курильский бобтейл Литтер Е
Engelhardt   01.05.14, 00:21

ВСЕМ привет!


Недавно наш питомник курильских бобтейлов Engelhardt (Энгельхардт) отпраздновал День рождения помета Е - 12 месяцев! Именно 12 месяцев, а не просто 1 год. Каждый месяц мы общались с владельцами выпускников нашего питомника на предмет здоровья, развития и проч. И сегодня мы рады представить небольшой фотоотчет по этому помету.


А начиналось все вот так: Помет Е: Пять малышей



Малыши подросли, переехали в новые дома и до сих пор радуют своих владельцев


Кот Engelhardt Ecclesiast, а по-домашнему Кузик или Кузенька, живет на юге России, в Новороссийске. Его владелица Екатерина Александрова изначально купила котенка для шоу и в дальнейшее разведение, под свою кошку шоу класса Тифани. И мы счастливы, что наш выпускник порадовал Екатерину и ее семью своими породными данными и шоу достижениями. Он уже закрыл титул Чемпиона WCF и будет участвовать в выставках в будущем.



Другой выпускник нашего питомника - кот Engelhardt Eros, а по-домашнему Эрик, живет в Москве и также радует свою семью, все члены которой любят его и прекрасно о нем заботятся. Самая младшая хозяйка в семье - Анастасия Моторкина - много времени уделяет его здоровью, развитию, воспитанию; гуляет с ним на улице даже зимой. Недавно Эросу/Эрику купили невесту той же породы - красивую кошечку Хару. Так что в будущем мы ожидаем увидеть фото красивых котят от этой пары.



Наш третий выпускник из помета Е - кот Engelhardt Euclid, а по-домашнему Рэкс, проживает в Подмосковье со своей владелицей Ириной Бузиной и ее семьей. Эвклидушка/Рэкс славится своими талантами и способностью к обучению. Ирина, как опытный заводчик, обучила нашего выпускника командам, которые обычно выполняют служебные собаки.



Единственная девочка в помете Е - Engelhardt Eva проживает со своей владелицей Екатериной Демидовой и ее семьей в Рязани. Изначально Екатерина планировала использовать Еву для дальнейшего разведения. Наша выпускница любит помогать во всех делах: хозяйке - по дому, детям - с уроками.




И еще один выпускник из помета Е - Engelhardt Euripid, а по-домашнему Брэд Питт, отлично уживается с другим котом в доме его владелицы Ольги Толстой. Сейчас он кастрат.



Мы от души благодарим всех владельцев наших выпускников за заботу и любовь к своим питомцам, а также за красивые фото и увлекательные рассказы heart, и еще раз желаем долгой счастливой совместной жизни! yes


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x