курильский бобтейл Engelhardt Freya
Engelhardt   19.07.14, 19:12

ВСЕМ привет!


Выпускница нашего питомника - курильский бобтейл Фрея / Engelhardt Freya вчера отпраздновала свой День рождения (12 мес).



Вот что пишет ее владелица Альфия К.:" Вот так незаметно прошло время, и нашей Фрее исполняется год! Из маленького любопытного котенка она превратилась в шикарную даму с выраженным чувством собственного достоинства. Моя незаменимая компаньонка, ласковая и веселая няня моих детей и настоящая Фея нашего дома - наша красавица Фрея! Мечтательная и игривая, внимательная и общительная, строга к посторонним но очень терпелива к детям - о ней много можно говорить, и она никого не оставляет равнодушным. Видимо сказывается ее имя и она умудряется влюбить в себя даже заядлых "некошатников" ;) Сейчас мы загородом, где она с удовольствием проводит время, набегавшись и напрыгавшись за мошками-бабочками, любит посидеть в тени и помечтать... о чем так задумчиво и долго она мечтает - нам остается только гадать. вообще она очень дисциплинированная ...но если на столе цветы с сладким запахом, нас как и всех девушек не удержать - ну как не понюхать))) Особенно любим пионы. А вот садовую валериану ( в отличии от остальных котов и кошек) мы и вовсе не замечаем.



Фрея семейная кошка, для нее не важно жить в квартире или загородом, ехать в машине, или гулять на шлейке - лишь бы с семьей. Чтобы мы не делали, она всегда рядом, и заметно что ей нравится общение. Спасибо вам за нашу любимицу!
С большим и горячим приветом от Фреи, с самими теплыми пожеланиями семья К. "


Недавно Альфия с Фреей были на WCF шоу в г. Жигулевске, где закрыли САС и получили CACIB и "номинашку". Так что Фрея теперь новый Чемпион WCF! broken heart



В День рождения мы пожелали Фрее и ее заботливой владелице Альфие крепкого здоровья и счастливой жизни, высоких шоу результатов и красивых котят! heart Отличного им отдыха перед новыми испытаниями!



Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x