Хозяйка зоомагазина ест корм для питомцев
ffffff   21.12.14, 14:13

Владелица одного из американских пэт-магазинов села на оригинальную диету.
Хозяйка зоомагазина ест корм для питомцев

Необычный эксперимент решила провести американка Дороти Хантер, владеющая зоомагазином в штате Вашингтон. 19 июня женщина объявила, что садится на зоо-диету и весь следующий месяц намерена питаться только кормом для животных.

Причина столь интересного решения оказалось простой: Дороти Хантер - владелица магазина натуральных кормов, и решила на собственном примере показать своим клиентам, что корма, которые продаются в ее магазине, по-настоящему полезны, и их может употреблять в пищу даже человек.

Идея сесть на зоо-диету пришла Дороти случайно. Женщина вспоминает, что однажды ей совершенно некогда было выйти на обед, и находчивая бизнес-вумен просто взяла с одной из полок упаковку корма для собак и пообедала им. По ее словам, собачий корм оказался приятным на вкус. По всей видимости, никаких проблем со здоровьем после пробы собачьего корма у Дороти не возникло, потому что миссис Хантер решила поставить небольшой эксперимент – употреблять в пищу исключительно зоопродукты целый месяц!

Сейчас хозяйка пэт-магазина уже может поделиться первыми впечатлениями. Дороти говорит, что стала чувствовать себя бодрее, сбросила лишний вес, а также реже стала замечать отечность ног. По ее словам, состав зоокормов полезнее, чем перечень ингредиентов, из которых делают человеческие продукты питания. Помимо корма для собак, женщина с удовольствием лакомится кошачьими консервами – особенно ей понравился корм со вкусом курицы.


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (4) Написать комментарий

x