О питомнике
mafia   16.08.15, 05:47

Наш питомник зарегистрирован в РКФ в 2007 году. Расположен питомник в живописном пригороде старинного города Подольска (теперь территория Новой Москвы). В настоящий момент в питомнике четыре породы - Кавказская овчарка, аляскинский маламут, йоркширский терьер и Анатолийский карабаш (кангал).


Наш девиз -"Все для собак"!!! Собакам в питомнике созданы все условия для качественной долгой жизни - новые просторные светлые вольеры для собак крупных пород, качественное питание, своевременная вакцинация, регулярные прогулки, социализация, тренировки, груминг и хэндлинг. Наши йорки (единственная порода маленьких собак в питомнике) живут вместе с нами (не в клетках!!!). Мы самостоятельно и только самостоятельно (у нас НЕТ наемных рабочих) ухаживаем за своими собаками. Родильное отделение в питомнике обустроено в доме, за малышами с самого рождения строжайший контроль. Поэтому за качество выращенных в нашем доме малышей мы несем полную ответственность.


Молодые производители питомника имеют тесты здоровья - сертификаты о проверке на Дтбс, у маламута еще есть тест о проверке глаз.


Потенциальные владельцы всегда могут посетить питомник лично, получить консультации и рекомендации по выращиванию и воспитанию своей будущей собаки.


В питомнике есть свой хэндлер и грумер, с которым мы сотрудничаем уже много лет.



Будем очень рады новым и Старым друзьям и Единомышленникам!!!


Добро пожаловать в "Ленокс"!!!


Назад к блогу

Поделитесь с друзьями


Показать комментарии (0) Написать комментарий

x