Что же теперь делать, помогите - отравили кота!!!

  Звание:           27.07.09, 12:49

Дело в том, что моего четырёхлетнего белого кота породы турецкая ангора, отравили соседи, проживающие в нашем подъезде, он умер у меня на руках. Я не знаю, что делать, как мне наказать этих сволочей, ведь они две старые девы из нашего подъезда, проживающие на соседних этажах. На них можно ли хоть как-то повлиять???

И дальше не знаю, что делать, ведь хочу взять турецкую ангору белую, такого же, как был, но мой гулял на улице. Если брать нового, его придётся стерилизовать, потому что дома он всё пометит, когда подрастёт, а на улицу пускать страшно, если там такие сволочи живут. Если его стерилизовать, он будет таким же весёлым, игривым, понимающим как и гулящий?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
oksyanya Любитель животных 21   10   

Знаете не факт, что не гуляющий на улице кот будет метить в квартире! У меня было несколько не гуляющих котов и никто ничего не метил!

А на этих сволочей есть и своя угроза, ну во-первых пойти и поругаться с ними ( не помогает мне у меня такая же соседка снизу, правда она завозила моих котов); во-вторых если кот с родословной можно написать заяву в милицию ( ну правда если у вас есть докозательства или кому то они уже тоже травили котов!)

 
 
passatizhi Новичок 3   0   

А возможно, что он съел крысиного яда? Мой кот умер от отравления после того как выпрыгнул со 2 этажа и пару дней поел с крысами в подвале дома. У нас как раз в ДЕЗе крыс травили

 
 

x