Кот не хочет слазить с двери уже неделю

Daria_Kottik   Звание: Новичок     0     0   16.11.23, 00:54
Всем доброе время суток! Получилась такая проблема, что кот услышал взрыв и залез на дверь в коридоре (он всегда там прячется перед воздушными тревогами и уходит когда они заканчиваются), слазит только чтобы поесть,попить, сходить в туалет, но потом после того как сделает что-то из этого он сразу залазит обратно. До этого такого вообще не было, он залазил очень редко туда. Ещё у нас есть собака, с которым он постоянно вместе и спал и проводил вообще всё время рядом с ним и особенно всегда подходил помурчать когда тот приходил после прогулки, но вот это он тоже не делает. У него стресс или какие-то проблемы с психикой? Что ему можно и нужно сделать? В ветеринарку идти не хотим, так как там невероятно тупые и противные врачи

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Daria_Kottik Новичок 0   0   
Возможно оно не дописалось, но я хочу сказать, что эта ветеринарка находится у нас возле дома, она ближайшая к нам и вообще единственная на район и поэтому врачей мы этих знаем, они абсолютно не толковые и говорят не те диагнозы вообще. Ещё, коту моему 6 лет, у него нет породы и он кастрирован. Буду благодарна за любые советы и информацию, так как мне очень важен мой кот и я хочу ему помочь!
 
 

x