Дружба корелл с волнистиками ?

MariY   Звание: Новичок     9     6   16.01.09, 22:59
Всем Здравствуйте!!! Попугаев (и волнистых,и Корелл -по очередно) держим уже около 6-и лет.А вот чтобы сразу вместе такого не было.Сейчас у нас 3-и Кореллы и один Волнистик (уже 2 дня-ему 3-й год).Пока не выпускаем конечно изклетки.Скажите пожалуйста.Смогу ли я выпускать их всех в одно время погулять-полетать?Как-то боязно, Кореллы:Гере 3года,Глаше скоро 2года,Косте примерно месяцев 10-11.Все уже взрослые.Читала,что Кореллы обычно дружны с волнистыми попугайчиками.Но вот их колличество и размеры не могут испугать Ромашку? Спокоен Рома когда на клетку садится младший корелл-Котя,а вот при появлении рядом Геры птах волнуется.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
MariY Новичок 9   6   
Спасибо за ответ! Сегодня домочадцы мои выпускали Котю с Ромой полетать вместе.Я боялась за волнистика-Рому,а получилось наоборот.Доставалость молодому кореллу-Коте.Рома то целовать его лез,то клеваться.И Коти приходилось убегать-улетать от Ромашки.С другими выпускать вместе не будем.Эти то друзья под тщательным присмотром прогуливались.
 
 
MariY Новичок 9   6   
Контакт налажен.Двое из Корелл прачутся от мелкого волнистика,Тома достала их уже своей любовью-поцелуями.Если ее выпускаешь вместе с ними,то крику от Корелл ужасть скоко,наверное просят после ее выпустить.
 
 

x