Как получить ВНЖ в Польше?

crowl   Звание: Новичок     0     0   25.11.23, 23:07

Привет! Я интересуюсь возможностями получения ВНЖ в Польше для граждан РФ через обучение. Можете что-нибудь посоветовать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
keizergov Новичок 0   0   
Приветствую и тебя. Если вы хотите узнать, как получить ВНЖ в Польше россиянину через обучение, то компания «VPolshe» предлагает специальные пакеты услуг для граждан РФ. Они включают в себя подбор учебного заведения, подачу документов на ВНЖ, сопровождение в процессе и дополнительные услуги. Кроме того, компания предоставляет дополнительные услуги, такие как юридические консультации и помощь в адаптации, что значительно облегчает процедуру легализации в Польше​​. На официальном сайте компании вы можете ознакомиться с этим предложением подробнее. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи тебе с обращением!
 
 
Perla Новичок 0   0   
Интересно. Я не знала о таком. А скажите, номер Песель нужно обязательно получать?
 
 
Filatov Новичок 0   0   
Да, номер Песель у вас на каждом шагу могут спросить, куда бы вы не пошли. Если говорить о длительном пребывании. Но получить PESEL online https://migrant.support/poluchieniie_nomiera_pesel можно, проконсультируйте тут. И по вопросам ВНЖ тут также консультируют и могут оказать содействие.
 
 

x