Собака будит в 4 утра

  Звание:           10.08.09, 06:31
Уже третий месяц подряд вставать в 4 утра - так и крыша скоро съедет! Если бы как раньше будила в 6, то это было бы счастьем! Собаке скоро 1 год, порода ньюфаундленд, кастрированная, ээ... Что там еще... А, самое противное, что днем она спит, как младенец - часов с пяти утра до пяти вечера. И может не проситься на улицу днем. А вот с вечера потерпеть часиков семь ей уже невмоготу. У наших знакомых ретриверша так равно будила месяцев в девять-одиннадцать, и я думала, что и наша Нера скоро перестанет. Но что-то подсказывает, что не перестанет... о_о

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Каена Любитель животных 28   31   

Не давайте ей спать днём так долго....поставьте себя на её местоВечером соба просыпается , просыпаются все функции организма- а может что то её беспокоит?

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Ньюфам, конечно, летом оооочень жарко..у меня была ньюфка, но жила на улице в вольере, поэтому я не испытывала таих проблем.....Может вам попробовать заводить будильник на 6- и по звонку гулять? Если проигнорировать её в 4 утра- много проблем будет? У меня боксёрка пыталась будить поутрам, но я отправляла её на место, муж встаёт рано и Шейла быстро смекнула кого нужно будить, а с возрастом уже муж поднимал её на утренний моцион..

 
 
oksyanya Любитель животных 21   10   

А моя мелкая соба пытаеться меня разбудить в 5-5.30, но гулять я все равно иду вместе с ней и со старшеньким в 6 часов утра.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

а если ее выводить перед сном на улицу еще раз? эдак часов в 10-11 ночи? и не давать ей пить и есть после 7-8 ч вечера.

 
 

x