Помогите пожалуйста моему щенку

Larson   Звание: Новичок     7     0   12.08.09, 00:16

Сегодня я приболела и соседка, которая гуляет вместе со мной с собаками, предложила выгулять поочередно собак. Первую повела французкую бульдожку 7 мес. Спустя какое-то время я заметила, что щенок заваливается на левый бок. Померила температуру - нормальная, прощупала тщательно позвоночник, лапки - болевых синдромов не обнаружила. Весела, игрива, кушает хорошо. Гулять по лестнице бежит быстро и вниз и вверх (живу на 1 этажа, подъем 10 ступеней), во время прогулки подстраховываю ее поводком. С соседкой она гулять не хотела, несмотря на то, что знает ее. Просто мои собаки не привыкли гулять с кем-то, кроме меня. Могло бы это быть для нее стрессом? Может быть у кого-то была аналогичная ситуация. Прошу откликнуться и специалистов и заводчиков. Всех откликнувшихся, заранее благодарю.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
pani monika Новичок 0   0   

А что говорит соседка?Может она ее чем-то ударила?В любом случае,если это не прошло в течении суток необходимо обратиться к ветеринару.У этой породы очень большой болевой порог и просто осмотр вам ничего не даст.Для успокоения самой себя лучше сделать снимок.

 
 

x