Собаки и морковка???............

  Звание:           16.08.09, 23:04

Привет!

Подскажите.................

А вы даёте своей собаке оващи,фрукы и преправы ? Как марковку, яблоко или  Петрушку.

И можно ли собаке ето довать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Hedin Новичок 4   0   

Из своего прошлого опыта - наша Юкочка безумно любила сырой картофель и воровала с ведра домашние огурцы:) а еще передними зубами как кролик обгрызала кукурузу и арбуз!! В овощах ничего вредного нет:)

 
 
Tumar Любитель животных 22   25   

Соглашусь с предыдущим ответом. Фрукты и овощи и собакам нужны. Фрукты, за исключением цитрусовых и винограда, лучше давать в виде сока или размельченные до пюре, а вот овощи , натертые на терке,можно поссировать с небольшим количеством масла, только не рафинированного. А вот помидоры я бы исключила из меню. Из приправ можно добавлять только чеснок, он же и от глистов поможет.

 
 
Лена Юный натуралист 11   7   

Овощи можно, только картошку нельзя (не переваривается она у них), фрукты можно, только в меру(многие содержат очень много сахара), а зелень, как петрушка и укроп и так далее, нельзя! Лучше травы и то собака сама должна найти на улице тут травку, которую будет есть!

У меня, когда собака была, он на даче только в 1н месте траку ел! И не обмануть его, нарву на его кустике и на другом, так съест со своего!

 
 
annuta0530 Новичок 2   4   

конечно полезна но приправы нет ! моя чихуахуа фруктики,овоши кушает и так аделие у нас как лакомство идёт ! =)

 
 
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Юный натуралист 11   1   

всё што полезное хорошо!! главное штобы паследствий небыло патом!!все индивидуальные!!и каждому нужно подбирать сваё!! нашёт припра -недаю!!!

 
 
LarisaL Юный натуралист 11   6   

У меня моя мадам даже не ждет, когда ей морковку дадут - идет и берет, может целый пучок притащить и сразу на диван - чтоб видели. От мяса, морда, отказывается , а морковь как молитва. Я уж не говорю о фруктах.

 
 

x