Хочу найти информацию по разработке сайтов и учебные пособия по Linux

Polberg   Звание: Новичок     0     0   28.12.23, 20:09

Сейчас столкнулся с необходимостью разработки своего сайта и изучения Linux. Пока что не могу найти подробной информации по этим темам. Может быть, кто-то может посоветовать хорошие ресурсы или учебные пособия? Буду благодарен за любую помощь и направление


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Dante Новичок 0   0   
Когда я начинал свой путь в разработке сайтов и изучении Linux, мне очень помогла информация которую нашёл здесь. Он предоставляет отличные учебные материалы по обеим темам. Преимущество этого ресурса в том, что он объединяет информацию о веб-разработке и Linux в одном месте. Таким образом, можно эффективно освоить обе области. Что касается удобства, AndreyEX предлагает структурированные учебные материалы, от базовых до более сложных тем. Это позволяет с легкостью прокладывать свой путь в изучении. К тому же, форум на сайте активен, и там всегда можно задать вопросы и получить качественные ответы от опытных разработчиков. Лично для меня AndreyEX стал отличным источником знаний. Рекомендую начать с его ресурсов, если вы ищете надежное руководство по разработке сайтов и учебным пособиям по Linux.
 
 

x