Что дать коту от глистов?

Buyan   Звание: Новичок     0     0   29.12.23, 18:46

У бабушки соседки дома живет кот, у него глисты, помогите пожалуйста - что ему дать от них?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
mayutovav Новичок 0   0   
Я правильно понимаю, что бабушка своего кота не обрабатывали ни от блох ни от глистов и вполне вероятно, что и блохи там тоже есть. Просто если давать средство от глистов при наличии блох, глисты будут постоянно появляться. Тут нужно от всего сразу средство.
 
 
Buyan Новичок 0   0   
Бабушка никогда его ничем не обрабатывала. Про блох не знаю - вроде не видел, но для профилактики, думаю будет не лишним. Скажите, а можно одновременно давать и от блох и от глистов средства?
 
 
mayutovav Новичок 0   0   
Ну, то что блох не видно, не значит, что их нет. Нужно осматривать и вычесывать кота. Я бы посоветовала дать таблетку инспектор квадро табс, она идет от блох, глистов и других паразитов. А через несколько дней помыть кота шампунем от блох, можно самый дешевый взять. Но вообще, кота нужно постоянно для профилактики обрабатывать.
 
 
Buyan Новичок 0   0   
А как часто?
 
 
mayutovav Новичок 0   0   
Все зависит от того, какое средство. Я сама даю инспектор, поэтому и вам его советую, проверено на моих коте и собаке. Там раз в 5 недель.
 
 
Buyan Новичок 0   0   
О! Я его уже нашел на яндекс маркете, спасибо за совет!
 
 

x