Паника, не сидит на месте, все время что то делает и что то ищет...

Vipnastena   Звание: Новичок     1     0   26.08.09, 13:58

Она не может спокойно кушать, она постоянно что то ищет, паникерша такая... А последнее время паносит! Что же с ней стряслось я не представляю... Подскажите пожалуйсто, кто знает что с неи?! Что мне делать?!

*я сама уже в панике, и не успокоить ее, и если ест, то от жадности давится*

*плюс у нее сопильки..(((( Готова уже плакать, ничего понять не могу... У меня впервые собачка помогите мне кто-нить!!!! Плииииз!!!!*


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Vipnastena Новичок 1   0   

А это не может быть Аллергия на что-то?!?!?!

 
 
Tanya_ICE_Bl Новичок 1   0   

лучше не ждать ответа ,а посетить ветеринара.ведь тогда всё станет ясно.и не надо будет зря переживать

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Вам, действительно, лучше сейчас обратиться к ветеринару,девочку посмотрят, вы в спокойной обстановке расскажете свою ситуацию, поделитесь чем и как вы её кормите- это всё очень серьёзно, т.к., она искусственник поневоле.....не пожалейте 100-150руб, на консультацию- поверьте мне- это лучшее , чем мы можем помочь....

 
 
Vipnastena Новичок 1   0   

Я ходила к вет. врачу, но мне сказали Она слишком мала, я вам ничем не помогу. Я ей даже прививку сделать не могу. И вообще это у нее идет естесственный отбор! Терпите, ждите, и побольше ласки и любви! Удачи вам!!!

Больше он мне ничего не сказал.... А я ее на руки беру, и слезы на глаза наворачиваютс за малютку......

 
 
Poli;D Юный натуралист 17   102   

Если у неё понос ,проблемы значит с питанием ... зазнообразте пищу ,если не помогает сходите к ветврачу

 
 

x