Эпилепсия у кошек.

lapka0705   Звание: Новичок     7     11   03.09.09, 23:13

Я нашла на улице умирющего котёнка,грязного и больного.Я принесла его домой,отмыла,покормила,обработала от болх и глистов,через пару дней у него случился эпилептический припадок.сечас всё нормально,он окреп,подрос и поправился...но я волнуюсь,как же тот припадок?Опасен ли он?Котёнок чуденый.ласковый,чистоплотный....Кто сталкивался с этим,подскажите...пожалуйста:-)


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Каена Любитель животных 28   31   

Когда сыну было лет шесть, мы с ним так же подобрали котёночка- всё было как у вас, но после ночного припадка мы утром нашли его мёртвым.....единственное что мы тогда сказали- хорошо что он умер дома, а не на улице....Думаю что эпилепсия неизлечима как у людей так и у животных....

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Один приступ не говорит , что у котёнка эпилепсия. это может быть разово , как следствие переутомления и сильного голода. Кормите и не пугайте и всё будет ОК.

 
 
natasha15 Новичок 0   0   

у меня заболел котёнок врачи сказали что у него ОРЗ и лечили на следущи день он уже не ел и не пил потом мы привезли опять сказали что разрушаеться печень начали лечить теперь он лежит не встаёт и у него припадки что делать даже не знаю?

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Эпилепсия провоцируется. Постарайтесь оградить от этого. Ветеринару показали?

 
 

x