Помощь Хакера

acontinent   Звание: Новичок     0     0   06.03.24, 11:46

Очень часто слышала о том, что постоянная тяга к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи в целом даже готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это почти нереально. Тем не менее постоянные измены уже не спрятать, и иначе как предательством их не назвать. Хотя я даже не раздумывала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация по большому счету обычная. Парень стал очень равнодушным и скрытным. Часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то понимала, что здесь что-то не так. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать такие отношения было совсем в тягость. Короче, были нужны доказательства. Так что мысль получить удаленный доступ к телефону пришла в голову очень быстро. Идеей было исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие специалисты запросто это делают. И если кого-то интересует удалить информацию с интернета или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже чуть-чуть страшно, ведь подобным образом при желании кто-нибудь сможет следить и за мной. Но страшнее было читать выданную мне переписку, которая и доказала реальный факт измены.
Про то, что был сделан профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не говорила. Выдумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием места и времени их контактов это не стало проблемой. Парень моментально понял, что его прижали, и даже не стал оправдываться. Разбежались очень бесконфликтно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринял.
Через какое-то время я даже больше убедилась, что удачно решила обратиться к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав об изменах близкого человека, вообще не получается.
Хакера нашла тут:
- [email protected]
- https://xakerforum.com/topic/110

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x