Коты после 15 лет

  Звание:           15.09.09, 15:21

Моему 16! Болят дёсна,плохо с пищеварением,иногда почьки,и с печёнкой проблемы-сама в своё время посадила ему печень-кормя печенью говяжьей.Сейчас беда дёсна,вернее зубы, то ли сломан,то ли шатается,чистку от камней по живой делали пол года назад-невыносимое зрелище. Подскажите может всё таки какой то из  местных наркозов всё таки можно? Ветеринары утверждают наркоз уже никакой нельзя мол возраст! Да и сама понимаю последний раз года 3 назад когда ему драли зубик под наркозом,потом от наркоза сутки отходил и только на руках,а так думала помрёт... как у них в природе то происходит..? сами выпадают? или как.. На Анальгетики плохая реакция,короче старость не радость! Утром и вечером иногда днём протираю ваткой дёсна,потом мажу метрогилдентом,он как видит в руках ватные палочьки-тихо сливается под диван! Ел последнее время индейку и куру,иногда детское питание,молочко из кошачьих консервов проплан-это единственный  мокрый корм в баночьках с которого не тошнит,какать стал почьти каждый день с него,зараза доргущий корм но другой не приживается! Повидимому нетакой жирный,сухие давно не предлагаю-рвёт с каждого тут же через минуту (г... не приживается!) Мне денег не жаль за такой корм,а то у нас в месяц всего от 4-до 6 раз всего получалось и то с вазелиновым маслом! У кого старичьки -присоединяйтесь пишите-делитесь! Например меня волнует как моего приучить хоть к какомунибудь овощу! Уже столько продуктов за год перевела...и с мясом таким и варёные и пареные-устала! Единственным для меня было открытием-тыква! Вернее сварила кашу рисовую с тыквой мы все её любим-так и вдруг Кузьма отведал цельное блюдце! Прокакался замечательно!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Sunny Юный натуралист 25   1   

Я бы посоветовала Вам найти хорошего гомеопата. Все описанные Вами проблемы хорошо устраняются именно гомеопатией. Тем более, что 15 лет для кота - еще не предел. Один кот в нашей семье прожил 29 лет. Если бы Вы были в Москве, я могла бы посоветовать, к кому обратиться. В Питере никого не знаю, но точно знаю, что ветеринары-гомеопаты там есть. Попробуйте поискать в сети или у знакомых поспрашивать. Удачи!

 
 

x