Породы для квартиры

  Звание:           29.09.09, 14:27

Какую породу лутше завести в квартиру?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
valelele Новичок 0   0   

Йоркширского терьера, не линяет, и "ходит" на газетку)

 
 
annuta0530 Новичок 2   4   

чихуахуа!собака компоньён очень маленькая не требует стриже и так далие!

 
 
Accord Новичок 8   4   

есть масса маленьких сабачек! и все зависет от хозяина сможет ли он дать сабаке то в чем она будет нуждаться ! а не так какаю сабаку лутше завести в квартире.

 
 
Каена Любитель животных 28   31   
Какую породу лутше завести в квартиру?

Да в квартиру можно завести хоть слона Ну, а если серьёзно- то, в благоустроенной квартире легче собакам с не очень густой шерстью+ размер вашей квартиры и размер собаки, согласитесь: если квартира 15кв.м, то думаю , как бы вам не хотелось ирландского волкодава.....места вам не хватит.....вот вроде и вся арифметика. А вы сами какую хотите собаку, если не секрет?

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Да, конечно, подойдут. Вас очаровали эти собачки? И спаниель и сеттер- несомненные красавцы!!! Про английского сеттера ничего не могу сказать, но ирландцы- литое очарование!!! Что уж говорить об американском коккер спаниеле- в заботливых руках- чудо пёс! Удачи, успехов!

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Конечно!

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Да нет, он ростом как сеттер, только масса побольше, так что и золотистый и лабрадор- то же возможный вариант.

 
 
Tumar Любитель животных 22   25   

ирландцы от англичан отличаются местом происхождения да окрасом. Отличные собаки!

 
 
альфа омега Новичок 7   3   

вест хауленд уайт терьер!отличный пёс

 
 
arabeska67 Юный натуралист 15   5   

предлагаю бедлингтон-терьера,очень городская собака,не линяет,не дает аллергии,абсолютно адекватна к людям и детям,а так же к другим животным.А любви столько,что хватит на всех!

 
 
bizarda Новичок 5   0   

Лично от себя могу добавить,что все зависит не только от желания,но и от возможностей.Каждая порода удивительна,но так же каждая порода имеет свои врожденные навыки,кто-то должен охотиться,кто-то охранять и защищать,кто-то плавать,кому-то просто необходимо движение и нагрузка.Выбор за вами.Прежде чем взять питомца почитайте кто из выбранных вами пород будет более подходить вам и вашему образу жизни.Удачи вам!!!

 
 
ffffff Специалист 346   3134   

у меня в квартире азиат, ему отлично в квартире!!

 
 
Jaf Новичок 6   11   

У меня голая мексиканская отличная порода ни запаха ни шерсти ( мечта аллергика) До этого был ам стафф> ,Бульки тоже удобные( мини буль) и маленький и охрана надежная

 
 
Girl-197 Любитель животных 191   826   

Можно:чухуахуа ,той-терьера,ойкширского терьера,вест хайленд вайт терьера,немецкого щпица,мопса.

Можно и спаниеля-он прикрассно подходит для квартиры!

 
 
Rimma&Blek; Новичок 1   0   

я собираюсь завести лабрадора.ну а в квартиру подходят спаниели,мопсы,чихуашки,ёрки,и т. д.

 
 

x