Подскажите пожалуйсто ...

bizarda   Звание: Новичок     5     0   29.09.09, 16:14

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У НАС СОБАКА РОДИЛА 14 СЕНТЯБРЯ 9 ЩЕНКОВ,САМА ОНА СТАФ А ВОТ ОТ КОГО МЫ К НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ УСЛЕДИЛИ... НО ЗНАЕМ ТОЧНО ЧТО ЭТО ЛИБО БУЛЬДОГ АНГЛИЙСКИЙ,ЛИБО НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА.С КАКОГО ВОЗРОСТА МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ОТ КОГО ОНИ И К КОМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ?  еСЛИ КОТО ЖИВЕТ В ТВЕРИ ИЛИ ПРОСТО ЗНАЕТ ГДЕ ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ИМЕННО В ЭТОМ ГОРОДЕ ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (17) Написать комментарий
Sobakin Юный натуралист 14   22   

Поржал то души...... Вам надо генную экспертизу провести (установление отцовства) и подать на алементы.

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

А зачем вам это? Вернее для чего? получается, что ваша девочка убежала от вас, справлять свою свадебку? Вас сейчас должен мучать другой вопрос: как вырастить к месяцу 9 ребятишек, найти им хорошие семьи, не пустите же вы их " по миру"!!! Здоровыми, упитанными! А вы- кто получился.......Ну и ну!

 
 
**AshkA** Любитель животных 135   365   

что бы не было таких проблем не отпускайте собаку с поводка, тем более в период течки!!! сейчас ваша главная задача найти хозяев для щенков, а не устанавливать отцовство.

 
 
bizarda Новичок 5   0   

кроме последнего совета реально помощи не поступило,я очень рада,что все такие умные.только со щенками проблем нет и не будет. очень красивые получились,молочка у Бизки достаточно,да и проблем с выращиванием щенков нет,средства позволяют. скоро все уйдут в новые семьи.просто пока рано еще отдавать,но всех уже забирают. а спросила здесь это для того что бы не врать людям,а говорить как есть кто они и от кого.расчитывала,на понимание.обидно!!!

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Так вот и скажите правду людям, что не знаете с кем ваша соба повязалась- здесь вы будете честны в первую очередь перед собой! А что вы ожидали, что вам тут сразу генетическое дерево составят? Не нужно обижаться, вы спросили- мы ответили.

 
 
Tumar Любитель животных 22   25   

В таком возрасте я думаю будут очень сложно сказать с полной уверенностью, кто же все-таки является отцом малышей. Во-первых, действительно, поучаствовать могли оба кобелька. Во-вторых, многие признаки могут начать проявляться, когда щенки начнут подрастать и формироваться. Обратите внимание впервую очередь на окрас, форму черепа, шерсть, прикус. Так что я тоже думаю, лучше будет сказать будующим хозяевам все как есть. Зато они будут знать чего ожидать. Удачи вам и вашим малышам!

 
 
bizarda Новичок 5   0   

Спасибо всем! Теперь я знаю куда можно обратиться. По поводу говорить всем все как есть,да говорю,просто будущим владельцам интересно кто же все таки будет.Пока они вылитые стафики,только на носике горбинка.

 
 
bizarda Новичок 5   0   

для Inessa111: Не согласна с вами,по вашему все породы выводились сами по себе,взять того же стаффа, его прородители бульдог и терьер,так что не маловажное значение имеет кто отец и кто мать.Может у нас новая порода получиться.))) А половина дворняг,которых мы видим на улице чистокровны,просто для нашей страны эти породы не существенны,нам подовай элиту!!!Так что надо быть осведомлённее,когда пишете коментарий.

 
 
bizarda Новичок 5   0   

Не спорю,конечно брак не приветствуется,и я не притендую на новую породу.Просто так котегорически тоже нельзя относиться,а у нас в твери люди берут собак не только для племенного разведения,есть такое слово как любовь к собакам не зависимо от породы.И наши уже все пристроены,ждем пока подрастут немного и отдадим,так что как видите не главное родословная и родители чемпионы.

 
 
bizarda Новичок 5   0   

И поверте отбирала я жеско,что бы не дай бог щенки не попали к плохим хозяевам.А то что не уследили,бесспорно наша вина,но что произошло, то произошло.

 
 
bizarda Новичок 5   0   

Пипец,не могу понять нафига надо собак травить,уроды.БЛИН.А по поводу овчарок,это конечно на каждом шагу,продают дворняг типо овчарки,я всем рекомендую брать только в питомнике,либо с родословной.Ну если только овчарку хотят.Вообще чем больше порода распространена,тем больше брак пытаются всучить,прикрываясь тем,что маленькие щенки все похожи и не определишь сразу.

 
 
bizarda Новичок 5   0   
Как не уследилиЭ элементарно, у нас две собаки все лето жили вместе,когда началась течка,девочка агрессивно относилась к бульдогу и ни когда его к себе не подпускала. На протяжении всей течки, и не одна течка у нас прошла при бульдоге. А в этот раз я не могла находится с ними 24 часа в сутки.вот так и получилось. Щеночки все родились хорошенькие и сейчас я реально вижу,что гены стаффа взяли верх. Потому что ни один щенок даже близко не похож на метиса. А разведением я планирую заниматься, и метисов не планирую. А от ошибок ни кто не застрахован, что ж если у вас вся эта ситуация вызывает смех, это ваше право. Я не снимаю с себя вины за произошедшее, но теперь я знаю что у меня очень сильная девочка и мама замечательная. С первого помета принести 11 щенков не каждая собака способна. И выкормила всех, и заботы было через край. Так что у нас все будет замечательно)))
 
 
lisa138 Юный натуралист 17   15   

Про

 
 
bizarda Новичок 5   0   
Всем спасибо, но щенки уже проданы. Все пошли в ам.стаффа. Тема не актуальна. Фото щеночков есть в альбоме на моей странице.
 
 
bizarda Новичок 5   0   
А мы не врали,когда продавали. Все хозяева знают,что собачки не чистые.
 
 
bizarda Новичок 5   0   
Первых отдала за тысячу, кого то бесплатно знакомым. А последних забрали за три. Поймите я не ставила целью наживу. Просто они не больные, привитые у последних были ушки купированы.
 
 
bizarda Новичок 5   0   
Я как бы это сказать,не планирую Бизу делать племенной сукой,сами понимаете наград нет,выставок соответственно тоже,она для нас ребенок,любимая девочка. Хочу в последствии взять кобеля,либо суку от чемпионов. Подскажите с чего лучше начать? Как выбрать лучшего щенка? И как ставить стойку с юнного возраста? Просто посмотрела ваших собак, очень достойные представители породы.
 
 
bizarda Новичок 5   0   
Спасибо. Как только приобретём сразу напишу. Конечно не в ближайшее время. Я думаю что мы как надумаем я к вам обращусь,может посоветуете где лучше купить.)))
 
 

x