Заказать бейджики на магните с доставкой

Userda   Звание: Новичок     0     0   23.05.24, 12:55

Привет всем! Я хочу поделиться с вами своим опытом заказа бейджиков на магните с доставкой в г. Москве. Недавно мне понадобилось сделать бейджики для мероприятия, которое я организовывала. Я решила заказать их на сайте https://batab.ru/beydzhi/beydzhiki-na-magnite/, так как у них была большой выбор и удобная система заказа.

Сначала я выбрала нужный мне дизайн бейджика и загрузила свой логотип. Затем выбрала размер и количество, а также указала адрес доставки в Москве. Через несколько дней мне позвонили из компании и подтвердили заказ. Я была приятно удивлена, что доставка была бесплатной.

Когда я получила бейджики, я была очень довольна качеством. Они были сделаны из прочного материала и крепко держались на магните. Логотип был нанесен четко и ярко, что сразу привлекало внимание.

На мероприятии бейджики получились очень удобными и практичными. Гости сразу могли определить друг друга по именам и должностям, а также сохранить бейджик как памятную вещь.

Я рекомендую всем заказать бейджики на магните с доставкой в г. Москве на сайте. Это удобно, быстро и качественно.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x