Что за пятно на клюве?

Katya :)   Звание: Юный натуралист     12     4   14.10.09, 08:29

Недавно у моего Лимона появилось пятно по середине клюва. Сначала думали умазался в чемто, пройдет. Но это пятно стало расти!! Что же это? Пятно не обьемное, такое ощущение, что оно внутри клюва!

Вот фотка, если поможет


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Каена Любитель животных 28   31   

Что ж вы медлите? А если это паразитарное заболевание? Тем более что растёт.... К Айболиту......срочно! Ну что вы как маленький ребёнок, ей богу!!!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

А я и есть маленький ребенок, и ничего не знаю о болезнях, а тут еще и обвинения....Ну отнесем мы его туда, а вдруг ничего? Вдруг просто умазался, по этому и спрашиваю у вас, более знающих людей...

 
 
i-am-helen Любитель животных 45   5   

Может он стукнулся? Не похоже на запекшуюся кровь, ну как под ноктем бывает?

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Впринципе таких ситуаций было много, то за штору свалится, об подоконник ударится, то с кешей подерется, топриземлится неудачно

 
 
MariY Новичок 9   6   

Скорее всего подклювная гематома.Возможно птиц поранился грызя что-то твердое и острой.Тажке такое бывает если птица типа дерется с другой птахой,повреждение внутреннее клюва.Задет кровеностный сосуд.И все же показать птицу ветеринару необходимо.Тем более если действительно повреждения через слизистую рта (клюва).Могут попасть микробы,и пташка начнет страдать тогда. Также не исключается вариант попадение клеща. Лучше пусть Врач ненайдет ничего страшного,чем будет потом поздно.Удачи !Лимону здоровья !!!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Понесем к вету вдруг правдачто-то страшное? только вот когда...наверное только в воскресенье....

 
 

x