Как купить щенка?

lano4ka69   Звание: Новичок     1     1   15.10.09, 20:02

Хочу приобрести щенка ши-тцу. Живу  Калининграде.У нас есть заводчица, в данные момент она не занимается разведением этой породы. Нашла щенка в Латвии, но купить не смогла, т.к. хозяйка сказала, что у нас в Калининграде нет УЦИ и поэтому продать собачку не может(щенок ПЭТ класса).Из Москвы искала возможность доставить. Не получилось. Вот посоветуйте как купить щенка любимой породы.?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
lano4ka69 Новичок 1   1   

Мне к сожалению такие не попались. Хотя может и будет дорого стоить, если на самолете, не все же хотят через границы прыгать. Ну честное слово никогла не думала, что в наше время не смогу приобрести щеночка.

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Ланочка, здравствуйте! Прочитала о вашей проблемочке... ПЭТ класс- это значит не выставочный? и что значит УЦИ, простите за незнание.....Может вам попробовать приобрести щенка на выставке? Или у вашей заводчицы поинтересоваться адресами других заводчиков....Попробуйте поискать на нашей доске обьявлений, а на главной странице есть список питомников, один по ши тцу я точно видела. Удачи в приобретении!!!

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Щенки Ши-тцу. Мальчики и девочки, окрас бело-золотой, родословная, клеймо.
Родители: отец-Чемпион России, мать -лучший представитель породы.

Елена
Россия, Санкт-Петербург
09.10.2009, 09:40

8-911-951-15-67
Вот одно из нескольких обьявлений......В основном щенки либо в Москве( что для вас далековато), либо в Питере, а Питер то рядом. ....

 
 
Niku-Lya Юный натуралист 20   17   

Даа...крутовато...

 
 

x