Монеты на сайте

  Звание:           20.10.09, 08:24

зачем нужны монеты ? на что их тратить??

и как получить??? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
Dogz Юный натуралист 24   38   
Ну я так понимаю они нужны для того что бы дарить на них подарки(Открытки) другим пользователям...Получить можно за участие в конкурсе,также за выигрыш в нем.Можно купить через смс...Только считаю что они на сайте совсем Не нужны!!!Раньше на конкурсах за 1-3 места давали более запоминающиеся призы,если так можно выразиться!!!Вообще это "вытягивалка" денег!
 
Поблагодарить
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

А не только конкурсы с монетами будут!!!

 
Поблагодарить
 
mary-cat Юный натуралист 18   5   

например у человека день рождения подари ему подарок

если хотите не платите смс а учавствуйте в конкурсах

 
Поблагодарить
 
Dogz Юный натуралист 24   38   
Я бы вообще честно говоря Админу пожаловалась...Особенно про призы на конкурсе!Я почему то уверена,что участников станет намного меньше...
 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   
Ну в любом случае,сайт не должен засоряться...
 
 
ffffff Специалист 346   3134   

Я тоже считаю, что монеты на сайте совсем ни к чему!! Можно друг друга позлравлять словами!! А открытки, это конечно красиво, приятно, но ни к чему. Я вот ни разу не побеждала в конкурсах, но если честно мне бы если б победиоа хотелось бы что то на память, чтоб оно у меня осталось...

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   
Я тоже не побеждала в конкурсе,но вдруг выпадет такой случай,для меня тоже было бы приятней получить что ни будь памятное...
 
 
elli65 Новичок 10   6   

Мое мнение - монеты на сайте ни к чему! Как мне из Болгарии выслать SMS?!!!

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   
Да уж...
 
 
NochnoiVeter Новичок 9   3   

у меня есть подарок за участие в конкурсе, в принципе он меня радует)))

pitomec.ru/gifts/show/NochnoiVeter

 
 
sav762 Любитель животных 26   44   

Сайт,на сколько я помню,создавался социальным,но после раскрутки становится всё более комерчиским,не это ли погубило прежний проект Питомец ру

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   
Вот именно,как только я зарегистрировалась на сайте,изначально,он был лучше...Вопрос в том что будет дальше!?!
 
 
Ассоль-196 Любитель животных 38   62   

Господа пользователи. А Вас кто-нибудь заставляет покупать эти монеты посредством SMS ??? Хотите покупать - покупайте, не хотите - не покупайте... Как говориться - колхоз дело добровольное. Все почему то хотят получать и не хотят ничего давать в замен. Ну так заработайте!!! Учавствуйте в жизни сайта. Вы сами своими требованиями подарков перевели все на коммерческую основу. Призы стоят денег, почтовые пересылки стоят денег а где их взять? Почему раскошеливаться должны только админы??? Почему социальность должна распространяться только на Вас? Почему все больше распространяются настроения "дай мне полные руки того, что я могу пощупать", а то я не буду учавствовать да еще и буду возмущаться? Может все-таки пора остановиться и подружиться со здравым смыслом?

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Здравствуйте.

Во-первых, призы и, связанные с ними, смс, придумали не мы. Если кто помнит, это предлагали пользователи. И с ними все соглашались. Мы долго вели разработки к тому, чтобы это реализовать. Впереди будут новые интересные призы-открытки.

Как получить монеты. Сейчас только два способа - в конкурсах, за смс. Далее мы планируем развить это направление и давать монеты за другие действия. Пока это еще впереди, продумываем концепцию.

Призов (кружек, футболок, пазлов), не буду врать, скорее всего не будет. Это связано и с затратной частью и с другими аспектами. Все просили чаще проводить конкурсы, сделать их бесплатными. Пожалуйста, теперь это возможно. Новые конкурсы будут появляться каждые 7 или 10 дней.

Социальный статус сайта никто не отменял. Мы ни одного человека не заставляем отправлять смс. "Вымогание" - не наш конек. Но, я думаю, что все в состоянии понимать, что на сайт, в том числе на его развитие, увеличение технологических мощностей, оплату услуг профессиональных специалистов, нужны деньги. Тенденции с смс и рекламой на сайте, хоть как-то помогают проекту существовать и развиваться, в противном случае он давно был бы закрыт. Думаю, что последнего не хотелось никому.

Лично я не считаю, что сайт как-то кардинально изменился. Просто всем не угодишь, это я понял уже давно.

Если я не ответил на какие-то вопросы, пишите.

 
 
Miss BoniBon Новичок 10   8   

Да ну!!это такая хрень!! я считаю что они совсем не нужны!!Если хочешь поздравить, то лучше написать или отправить красивую картинку! Мне кажется что это приятнее, чем цветной значек!!!

 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

LoVe ToYeV я с вами согласна!!!

 
 

x