Какой вам нравится больше сайт питомец.ру новый или старый?

  Звание:           22.10.09, 15:31

Лично мне больше нравился старый, было проще создать клуб при ЛЮБОМ рейтинге, не было монет (!), оценивалось всё по 5 - балльной шкале. Если я чего то не досказала (!), пишите в коментарии и высказывайте мнение насчёт этого.


Какой вам нравится больше сайт питомец.ру новый или старый?

Старый!
 
25 голосов 44.6%
Новый!
 
31 55.4%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Felicia Любитель животных 40   66   

Не понимаю разделения на "старый" и "новый". Реформы - это еще не революция .

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Великолепно сказано!

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я на сайте с прошлого года. Захожу почти ежедневно: тут много людей, с которыми я постоянно общаюсь. "Новый" сайт стал богаче и разнообразнее, исчезли опции, ставшие причиной ссор и скандалов.

Зачем, скажите, Вам понадобилась 5-ти балльная шкала оценки? Фото или нравится, - и тогда Вы его оцениваете, - или нет. Большинство из нас, "обитателей" сайта, не специалисты-фотографы, так зачем нужна такая оценка?

Клуб изначально можно было создать при определенном рейтинге. Это я еще при регистрации прочитала. Может быть тогда не так пристально за этим следили, но народу прибавилось и появилась необходимость в ограничениях. По большому счету клубов и так слишком много, лучше стать членом уже существующего и работать в нем, чем создавать еще одного близнеца.

А не нравится человек - не общайтесь с ним. Что можно еще сделать, кроме как пожаловаться админам. Устроить еще одну склоку? Мы их летом насмотрелись. Больше не надо.

 
Поблагодарить
 
Dogz Юный натуралист 24   38   
Я согласна про пяти бальную шкалу полностью!!!
 
 
mary-cat Юный натуралист 18   5   

Мне нравится старый!Без этих тупых монет и призов на конкурсе!

 
 

x