Шар-пей

  Звание:           19.01.09, 13:23
Привет! Любители шарпеев, давайте объединимся! Если ваш любимчик(любимица) постоянно(часто) имеют проблемы со здоровьем, не обойдите эту тему стороной! Ведь мы можем помочь друг друг..

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Diana kma80 Юный натуралист 11   13   

С удовольствием присоединюсь!

 
 
Diana kma80 Юный натуралист 11   13   
Присоединились и молчим! Давайте рассказывать о своих питомцах,мне вот все интересно т.к. у меня совсем малышка!
 
 
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Юный натуралист 11   1   

какие корма хорошие и проверены и по опыту и по наслышке именно тех людей кто имеет шарпеев

 
 
Diana kma80 Юный натуралист 11   13   

Мы первые месяцы сидели на натуралке,процесс очень сложный и утомительный,несколько раз пробовали перейти на сушку и все заканчивалось аллергией. Я пробовала "Хилс" и "Про план",а "Роял" избегала т.к. от владельцев шар-пеев слышала,что он совершенно им не подходит. Полтара месяца назад я совсем устала вымерять по граммам ингредиенты и решила,что попробую "Роял",а вдруг нам подойдет и вот уже полтора месяца Варюша сидит на Рояле и чувствует себя прекрасно и мы можем без проблем выезжать на отдых на несколько дней не думая как бы вывезти весь питательный арсенал и еще сохранить его свежем!

 
 
Apokalipsis Новичок 1   0   

Подскажите, может кто знает. как проходит линька у шар-пееев? и когда она бывает. у нашей очень сильно лезет шерсть, чем только не пользовались что бы вылечить . не давно сказали что в это время у шарпеев линька и все скоро пройдет. у собаки даже волдыри на коже.

 
 

x