Пудель.

  Звание:           19.01.09, 19:27
Эт мой Пуделёк!

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Samira Новичок 5   3   
Bonita, вы случайно не забыли, где находитесь? Обычный интернетный сленг. И мы не на портале любителей правописания. Не нравится, не читайте!

Пудели
 
 
Samira Новичок 5   3   
Bonita, в первом посте маты или что-то непонятно? Как это может оказать на детей плохое влияние? Может вы и телевизор не смотрите? Чтобы не влиял на вас плохо...
Есть такие люди, которые просто не могут жить мирно и спокойно, ходят на форумы ругаться. Удовольствие от этого получают. Это я про вас и таких как вы.
Если вы такая грамотная, повесьте свой диплом вместо аватарки и еще можно медаль на шею.
Очень жаль, что в теме моей любимой породы с самого начала такая ругань.
 
 
Samira Новичок 5   3   

Мамадорогаййа!!! :)))
"Извини, конечно, но по-нормальному писать нельзя?Если ты думаешь, что это Так Круто, то нисколько!!!Или у тебя с Великим и Могучим русским языком проблемы? Не обижайся, просто реально достало ломать глаза и язык, читая такие тексты... И привыкнуть можешь всегда так писать, оно тебе надо??? "
И это тактичное замечание??? :))) Наверное я отстала от жизни...:(
А по поводу детей, сходите на ярушку и там попросите всё закрыть! И мне ссылочку не забудьте прислать, чтобы я посмеялась. :)))
Интернет это общественное место и если вы ведете себя некрасиво, не стоит обижаться, когда вам об этом говорят.

 
 
ZeLiBoBa Новичок 0   0   
Да что вызавелись!Пусть все пишут так,как хотят,а кому не нравится,пусть не читают.А пуделёк просто престный!
 
 
Fantasy Юный натуралист 53   5   

Ладно хватит)) Живите дружно)) Пудели - это прекрасно!!)) Они такие лапочки))

 
 

x