Травма котенка

  Звание:           17.11.09, 15:07

Здравствуйте.
У меня котенок, 4 месяца, ночью вдруг перестала ходить задняя левая лапка. И котенка вырвало. Какое то время содрагалась всем телом, потом прошло.
Приехал наш врач, осмотрел, сказал что перелома ноги нет, и скорее всего защемлен нерв позвоночника. Сделал два укола. (по моему обезбаливающие) и теперь не ходят обе задние ножки. Малышка нервничает, рычит, но аппетит и буйный нрав все такой же. Даже не смотря на травмы стремиться ходить\бежать.
ВРач сказал что нужно позвонить вечером и решить что делать дальше - назначать уколы, таблетки и\или физиопроцедуры.
Хотелось бы знать ваше мнение.
И почему до укола одна нога не работала а теперь две..
Это нормально? (побочные эффекты?)

Травма как предположил врач скорее всего из за того что она могла зацепиться коготком за что то и прыгнуть в этот момент(((
Заранее большое спасибо за ответ..............
 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
nasa96 Юный натуралист 14   35   

А врач на глаз определил что перелома нет?Я бы на вашем месте отвезла в ветклинику где сделала бы ренген лапок и позвоночника и после этого выслушала ветврача.

 
 
michoni Новичок 3   2   

Иногда так проявляется остеопороз у кошек. Попробуте довать кальций и рыбий жир. Кальция по 1/2 таблетки, можно измельчить в порошок с едой и 1-3 капли рыбьего жира или витамина Д ( можно тоже с едой) 2-3 раза в день. Вообще в Москве есть кондидат мидицинских наук по ветиринарии Дубровина Елена. У неё есть сайт на котором она даёт квалифицированные консультации. Попробуйте обратится к ней [email protected].

 
 

x