Подскижите как уговорить родителей подарить кошку

  Звание:           22.11.09, 09:11

подскажите как уговорить родителей что мне нужна кошка..???у меня другая проблема посложнее...родители говорят что не против но я месяцев 7 назад сюда приехала я сейчас в США и тут чтобы приобрести кошку надо заплатить 100 баксов за приобретоние за кастрирование за справки.... в общем очень много денег надо потратить а у меня уже 2 мышки есть ...но мама говорит если поедем в Россию пидётся продавать или отдавать в специальный приют для таких животных потом приедем и заберём назад вот только надо 1000 далларов за это заплатить или меньше чуть чуть у них деньги есть им просто 100 долларов жалко заплатить за одного котёночка я отыскала в инете такого уже со всеми справками ....в России  меня была кошка но пришлось её бабушке оставить перевозить животных через границу очень сложно...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Аля Новичок 7   0   

Нужно доказать, что ты готова к такой ответственности!=) Чаще убираться в комнате, делать уроки вовремя... А потом прийти к родителям и сказать, что ты жутка хочешь кису, сама за ней следить будешь и т.д. Им не к чему будет даже придраться!

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Нет , надо по другому. Просто притащить домой маленького жалкого котёнка и сказать родителям , что я не могу выбросить на улицу беззащитное создание( ну то есть вы меня так хорошо воспитали). Поставить перед фактом и давить на жалость.

 
 
AnimeFan Юный натуралист 25   13   

просто сама начни копить деньги на кисю

(только при всех)

типа мам, a у тебя железных денег нету лишних????

мам может мне где нибудь подрабатывать???

может мне за деньги соседских собак выгуливать???

она спросит: зачем тебе деньги

ты:мам простоя очень хочу котёночка давай я накоплю на его вещи (лото,лежак,когтеточку и т.д.) А на твои деньги возьмём какого нибудь котёночка из приюта(в Америке ооооооооооочень много приютов)

мама: ладно (лично в моём случае так и получилось)

 
 
AnimeFan Юный натуралист 25   13   

только вместо "лото" "лоток"

ошибочка)))

клавиатура старая некоторые кнопки не нажимаются((((((

 
 
AminDacuta Юный натуралист 22   2   

В зависимости какие родители, ну на счет котенка - это большая ответственность...нужен правильный уход и приучать его с детства к своим обязанностям... Поэтому взять не проблема,ну а что будет потом - начнет драть обои, рвать тюли, а еще хуже метить углы -как на это посмотрят родители??? Разные бывают случаи...

 
 
12345a Новичок 0   0   

я уговорила родителей так: у подружки кошка рожала,так она мне её притащила,родителям сказала что назад не берут,а продавать жалко(((

получилось!))

 
 
^*~NaStYa~*^ Юный натуралист 20   7   

всем привет, я настя!..))) кошечку я раньше просила, но у мамы аллергия на шерсть, а с этим не поспоришь! ну в общем щас у меня улиточка! Ну и кошечка в прочем мне уже не нужна, но у меня есть пара советов)))

1. ну например можно ходить всё время расстроенной, при виде кошки или чего нибудь к ней относящигося, тяжело вздыхать..........

2. типо случайно оставить свой личный дневник или просто какую нибудь записную книжечку в которой подробно описываеться как те тяжело и плохо без кошки и как родители несправедливо к те поступают, что обещают, но не заводят!!!и т. д......... главное-разжалобить родителей!

3. говорить что вот у Кати (Светы, Насти, Сережи) и собака и кошка, короче дом полон зверья, а у тя всего какие то крысы

4. можно ещё отчаенно фанатеть от кошек: обклеить все стены своей комнаты равпечатанными фотками или плакатами с кошками, закопаться в библиотеке из книг про кошек, узнать о своей любимой пароде много информации и переодически расказывай её маме и папе, чтобы они убедились что кошка не минутная прихоть, а серьёзное намеренье!!!

5. показывай маме и папе картинки и давай книжки про кошек. может быть они тоже заинтиресуються........)))

6. еще можно самым плаксивым голосом напевать песенку Б. Заходера:

где-то Кошечки с Собачками бегают по свету
Но ни Кошки, ни Собачки у ребенка нету...
Ах, эти Кошки, Собачки жизнь так украшают,
Но мне ни Кошку, ни Собачку взять не разрешают!..
Ах, мне ни Кошку, ни Собачку взять не разрешают!..
Мол, будто Кошечки с Собачками людям жить мешают...
Но нет! Ни Кошки, ни Собачки жить нам не мешают, -
А мешают нам лишь те, кто ничего не разрешает!..

(песенку взяла с другого форума)

надеюсь мои советы вам помогут

 
 
^*~NaStYa~*^ Юный натуралист 20   7   

о, чуть не забыла!

одна девочка писала на собачьем форуме, что она копировала, распечатала и повесила эту пасенку на шкаф вместе с фотками, и ей помогло!

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

принеси котёнка с улицы:)

 
 

x