У кого аллергия на кошек

  Звание:           24.11.09, 15:08

От чего она и почему? Вот у меня на них...если побуду с кошкой/котом 1 час...ужас А кто ещё алергик?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Аллергия это плохо...(((Но я уже смерилась...У меня слава богу, только на животных с сшерстью аллергия...((хоть на попиков нету...даже незнаю из-за чего она уменя. В детстве все было нормально, у меня жила крыса...потом кошечка с котенком...и все было нормуль!! Но потом началось...(крысу мы отдали не из-за моей аллергии) сначала она(аллергия) была только у мамы. И по этому пришлось отдать мою любимую Микки после 3 счастливых лет совместной жизни...я до сех пор помню как она переворачивала мисочки, нежно меня обнюхивала и слегка пищала когда я ее гладила...как она лежала у меня под бочком...С кошечкой Дашкой все было иначе. После моих долгих уговоров бабушка купила мне это милое создание!! Летом мы всегда брали ее на дачу...все было хорошо! Но когда у нее появился котенок...тут и у меня появилась аллергия...и моих любимых, сладких, теплых комочков пришлось отдать....((((вот так я пережила целых ДВА расстования с любимыми...Надеюсь, искренне надеюсь!!, что с моими сладкими попиками такого не случится...!!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

аллергия- это безусловно плохо, но я уверена, что ты найдеш еще себе животное на которое ее не будет!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

люблю ящерок! вот насчет рыбок..мы как-то хотели купить аквариум...но выяснилось что у меня аллергия на корм для рыбок((

 
 

x