Сегодня ночью умер мой мальчик

  Звание:           25.11.09, 12:36

сегодня ночью умер мой маленький мальчик, сгорел за неделю. вчера вечером начал кашлять с кровью - повезли в больницу, пролежал под капельницей 2 часа, отек легких, заснул, во сне и умер - не выдержало сердечко. Боже, как мне теперь дальше жить???? Я не могу передать свои чувства, не могу трогать его вещи, его корм в мисочке, который он не стал вчера кушать, его воду, его место, все в шерсти. Мне все время кажется, что это дурной сон и сейчас я выйду из комнаты и он будет лежать в холе, на своем месте. А его нет, место пустое, миска нетронута, поводок и курточка лежат. Никто не храпит и не сопит. Дома гробовая тишина. Мне кажется я не переживу. Не смогу пережить. Мне настолько больно, я не могу даже возиться со своим маленьким сыном. Уже у самой болит сердце. Боже, как же это больно. Я не знаю, что мне делать, не могу передать своих чувств. Мне кажется, что с ним умерла и часть моей души. Я вчера гладила его и мне казалось что он дышит, я последний раз его гладила. Я так просила его днем, что бы он не умирал, а он слизывал слезы в моего лица своим теплым язычком.
Что же мне теперь делать?!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Valeriya Новичок 0   0   

Год назад у меня тоже умерла собачка. Она прожила с нами бок о бок 15 лет. Я тоже думала, что не переживу эту потерю, постоянно плакала, винила себя в том, что чего-то ей недодала, редко расчесывала, стригла как-то не так, резиночки на челку не надевала... Взять другую собаку считала предательством по отношению к Реночке. Но одна хорошая женщина сказала, что ничего плохого в этом нет. Почему не осчастливить жизнь другой крошке? И я взяла другую собачку. Кто-то говорил, что лучше брать не похожую на Рену , но я нашла почти такую же. Мне так легче. Смотрю на Бетти, Реночку вспоминаю, и так спокойно на сердце. В Бетти души не чаю, и она ни на шаг от меня не отходит. Правда, остался страх от потери. Наверное, от этого уже никуда не деться. Но это жизнь... А Вы можете дать счастье другому щенку, это сразу видно. Боль уйдет, память останется. У Вас все получится!

 
 

x