Ненужные сообщения в блогах

Katya :)   Звание: Юный натуралист     12     4   05.12.09, 18:43

Очень часто стала замечать что в рубрике "блоги" стали появлятся такие сообщения как "вы любите моего кота"? " а у вас есть такая собачка?" и т.д. Впринципе что писать в блогах личное дело каждого, но таких сообщений просто очень много и порой они повторяются, и в этой рубрике не появляется нужной информации, а например призывы о помощи, и про множество других вещей!!простите конечно, если не права но мне кажется что такие блоги не дают увидеть нужную и полезную инфу...да и потом не многих я думаю заинтересуют такие сообщения как "а вам нравится мой котик?" "а вам я нравлюсь?"... ведь это не несет никакой информации

P.S не хотела кого нибудь обидеть своими словами, это мое мнение


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Ассоль-196 Любитель животных 38   62   

Я так же не хочу никого обидеть, но подобным "балуются" некоторые пользователи для того, что бы поднять свой рейтинг. Ведь учитывается кол -во а не качество. Аналогично и с фотками. В некоторые альбомы уже не хочется заглядывать. Одна и та же фотка копируется аж до 8 раз. Или ушко в лево, ушко в право, чуть поближе , на шаг подальше. Противно и обидно за идею сайта. Я предвижу отзывы типа - не нравится - не смотри. Так ведь уже и не смотрю. Жалко времени и сил. И уже все реже и реже сюда заглядываю. Увы... Очень хочется информации и общения, а главное честности. А вот с последним что то не то происходит. Очень жаль...

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

я стараюсь удалять дублирующие фотки, но есть такие пользователи, которым я уже говорила чтобы так не делали, но все равно дублируют не то что по 8 раз а раз по 20. ладно бы качество было хорошее, или идея интересная, полно пустых фоток, которые не работают и не несут никакого позитива. если честно, самой не нравится такое безобразие, вот и приходится следить за дубляжами.

что насчет вопросов, да глупые вопросы, но опять же это для повышения самооценки, и занимаются в основном дети, они не нарушают правила, но я понимаю что бессмысленно такое писать, но чем бы дитя не тешилось, удалять их стоит или нет, как то не задумывались.

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Ассоль-196, ты права и насчет фоток. даже смотреть неохото такие альбомы, но рейтинг повысить видимо все хотят

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Лана, ладно бы они просто это писали по одному,так нет, вряд стоят такие глупые блоги)) впринципе ничего сташного нет, но проблема в том, что они не дают увидеть нужные сообщения

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

насчет конкурсов , такие вот призывы голосовать я удаляю сразу, и если вижу в блогах повторы, типа Как я вам, или мой питомец, удаляю тоже, бессмысленные записи, тоже летят в корзину, если видите такие не нужные записи, есть же кнопка пожаловаться вот и жмите.

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

lana777999, не раз видела такие подписи под фотами. Я тоже один отправила такую фотку, когда еще была новичком и не знала о правилах)) Но спасибо Лане, что она быстро увидела её и удалила с конкурсатеперь не совершаю ошибок на этот счет) на счет лички....тут и впрямь надоедает)) то "проголосуй замоего питомца" то "зайди на мой сайт, оч нужно"...надоедает

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Ассоль-196, ты права. по моему уже пытались предложить такие наказания но не многие поддержалисоздайтему на форуме. может многие откликунутся!! да и таким людям неповадно будет

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Простите..поздно это всё увидела...Наступил Новый год, начался новый виток в жизни сайта и каждого из нас! Давайте поступим так- будем лояльны к самым маленьким участникам сайта и не будем ругаться между собой....конечно фото с телефона проиграет фото с фотика, но момент, когда засняли- вот ведь изюминка....Помните, что большая половина участников сайта- молодые люди от8- 13лет- их оооочень много....вы же видите кто пишет, что пишет....Было у нас- молодёжь бузила- оскорбления, ругань- стали их игнорировать- всё успокоилось, есть ведь управа- видите нарушение- жмите кнопку. Это как на выборах- отдали свой голос за кого то- но никто не знает кто это сделал...- но голосование прошло- так и тут- нажали, указали причину, а если вас ещё и незаконно оскорбляют- это уже и в правилах прописано- такое на сайте запрещено- так что сам Бог велел нажать кнопочку....Ну а в остальном- давайте жить дружно!!! А полезная информация всегда есть, я с удовольствием читаю блоги форумчан!Ещё раз всех с Наступившим Тигрёнком!!!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

поздно никогда не бывает, но про изюминку, есть такие фото на которых даже невидно ничего!! тут в чем изюминка? я нечего не имею против детей) просто понимать нужно хотя бы эллементарные вещи...И ВасС Новым Годом !!

 
 

x