Маленькие пользователи

Katya :)   Звание: Юный натуралист     12     4   17.12.09, 08:52

Я кажется поняла логику тех, кто просто удаляет коментарии, если они не нравятся им, заводит много животных и т.п. В основном это детишки 7-9 лет. Им просто не нравится критика, они не хотят выглядеть глупо, но этого не избежать. Просто смешно когда пользователь говорит что он уже взрослый, ему не 7 лет, а пишет такую чепуху, что переводчик понадобится. И еще одна проблема-много разных питомев. Ну как может быть у маленькой девочки(мальчика) 7 котов, 8 собак, 30 хомяков или того хуже?? Даже не понятно как может хомяк есть собачий корм, а собака с первого дня выполнять все команды и т.д.??Так вот, если я права, то малыши успокойтесь-это раз, если уж тебе не семь годков, то пиши умные вещи-это два, и наконец третье, если хочешь, то удаляй коментарии, многим все равно, но с таким "хорошим" отношением к людям, вы тут не то что бы друзей не найдете, а врагов наживете, я вас не пугаю и не ругаю, я предупреждаю.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Zaytc Любитель животных 132   1471   

это работа модераторов. они должны отслеживать пользователей и особое внимание уделять маленьким детям, которые свои желания выдают за действительность. со мной тоже был не приятный случай, когда у меня "украли" питомцев. но я нажаловалась на обидчика и его удалили с сайта.

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

воровство-тоже очень большая проблема. не раз видела питомцев с Яндекса, а что? зачем писать что у тебя всего одна кошка, лучше создать тридцать собак, сто хомяков, и еще попугая за 50000!! Вот круто!! Ведь так же рейтинг можно повышать!!

 
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

Я уже писала об этом.Меня возмутило,что ребенок создаёт клуб и начинает переписывать породы собак и вообще писать такую чепуху,а сама даже собаки не имеет.А когда я написала свой комментарий,она его просто взяла и удалила.Я тоже считаю,что модераторы должны контролировать создание клубов,обращать внимание на наличие питомцев у этих "руководителей".

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

вот именно, насчет клубов тоже побывала в таком. никакой ценной информации, только глупости

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Но это бывает крайне редко, согласитесь? Ребенок лучше мультики посмотрит чем книги будет читать. А тем более серьезные!!

 
 
Ассоль-196 Любитель животных 38   62   

Не растраивайся так сильно. Мне сначала то же было и обидно, и неприятно... Потом просто перестала общаться с нечестными пользователями и обращать внимание на письма типа "А кокая у тибе звирьушка". Админам со всеми ляпами просто не справиться. Удалять нечестных пользователей, то же толку мало. Они просто перерегистрируются и снова-здорово...

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

да я и не расстраиваюсь, просто когда им помочь-всегда пожалуйста, а как критику выслушать-так это же недопустимо!!! обидно даже иногда бывает. ой, а про эти письма типо "пажалайста падарити мне падарак" тоже порядком надоедают, да и когда это пишут в клубах или блогах-надоедает порядком

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Не забывайте, всех проверить просто реально невозможно, боремся, если есть замечания, письма в личку с указанием адреса странички и проблемы пользователем, т.е. популярно объяснить причину жалобы. Есть кнопка Пожаловаться, так почему не жмете? указывайте причину. Когда ваше жалоба отправляется, кроме админов ее никто не видит, поэтому стесняться нечего, что ваше имя обнародуют. Если много выдуманных животных, то пишите, что животные не его, проверьте пользователя. если много жалоб на одного пользователя, то лучше написать в личку.

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Лана, я не виню админов. Я наоборот пытаюсь достучаться до таких пользователей!! и если делать ссылку на такие странички и отправлять вам жалобы-например я неумею делать ссылки. а вот животных таких много, действительно много. Очень часто делают так-берут одну фотку из интернета и просто ее по разному обрезают!! это же не позволительно!! много я таких страничек нашла...

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

так жми возле фотки на кнопку и пиши жалобу. а ссылки делать как, заходишь на их стр и вверху копируешь адрес, где на англ яз написано например: https://www.pitomec.ru/forum/post/1432/c9740#comment9744

вот это и есть ссылка.

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

спасибо огромное за помощь

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

черебринка, дай мне ссылки на их страницы(в личку)

 
 
mary-cat Юный натуралист 18   5   

Ну вот мне 10 лет,на меня не жалуетесь?

 
 
mary-cat Юный натуралист 18   5   

это плохо!Хоть мне и 10 лет,характер у меня взрослый!и рука не поднимется чтоб животных красть!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

тебе хоть и 10 лет, но у тебя взрослый взгляд на жизнь,

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Смешно конечно!Но у меня несколько раз было 12кошек!(три кошки,кот и их котята!)А мои хомячки едят кошачий корм!!!И это правда!!!Какая разница корм ведь на сухарях!Сама знаю!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

12?! Ого-го!Трудно с таким кланом справится)

 
 

x