Сколько вы гуляете с собакой

Anechkin   Звание: Новичок     0     2   23.12.09, 14:02

Сколько вы гуляете в день со своей собакой? а в мороз?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
sovuwka Новичок 0   0   

интересный вопрос=)))

утром час, обез минут 30, а вечерном отрым можем и на 1,5 часа уйти и на два... (исключение только старушка, ей 12 почти... не ходит она долго... через 20 минут уходит в сторону подъезда, приходить с ней отдельно выходить))

в мороз... ну если мороз это до -25, то так же=))

а вообще с собаками сколько не гуляй - им все мало=)))

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

утром получается минут 10 - 15,так как спешу на учёбу....в обед -терпят,умнички мои.А вечером идём на пару часиков,гуляем гуляем,что бы спали крепче

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

а на выходных подолгу гуляем,весело так особенно теперь.по снежку.так интересно!-

 
 
Kralex Новичок 9   112   

В сильный мороз долго не получается- дела сделали, все свои любимые деревья перенюхали наспех и бегом домой, максимум 10 минут.

А в хорошую погоду, да еще в выходной, да еще и с дружками-подружками можно и час и полтора прогулять. Не утащить! :)

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Ну, у меня чуток попроще, т.к. свой дом- в огороде места как на мини поле по футболу( как спортзал в школе), зимой раздолья - бегай сколь хошь!!! В морозы правда мопсе одевала комбез или тужурку из вязаной шапки...в - 35 не очень то хочется скакать- быстрее бы дела сделать! А вот Зенке- лапы замёрзли- не беда- сядет на попу, лапы задерёт, подует полижет- и всё - бегает, скачет, приходится это дело пресекать на морозе, что б не простудилась.... Ну , а когда тепло-20, -15, выпускаю всех троих вместе поноситься, вот это зрелище!!! Слоны и мопся, она как мячик за ними гонится, аж по самую макушку в сугробы ныряют!!! Зимой красота собанькам- в снегу можно поваляться, мех обновить!!!

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Весной, летом, в начале осени- огрод для моих собанек закрыт- вот тут и начинаются проблемки.....грязь, слякоть, уууу по уши в грязи....- не..... зима- благодать, правда, когда минусы приемлимые

 
 
bizarda Новичок 5   0   

Утром гуляем в мороз минуты 3,Она сама несЁТся домой.И в обед и вечером так же.Это если -15 И выше.А когда тепло,утром 20 МИН.,В обед 30-40,А вечером от1 ДО 3,Как пойдет.А летом мы в деревне она гуляет целый день

 
 
bizarda Новичок 5   0   

Вообще вечером их хлебом не корми,дай погулять!!!

 
 
**AshkA** Любитель животных 135   365   

собаки очень любят гулять, столько интересного все надо обнюхать, изучить. утром гуляю со своей немкой по часу, в обед мин по 30, вечером 2-2,5 часа. вот в морозы пришлось сократить мин на 15 выбегали, на улице-то было -35. сейчас потеплело до -20. специально не покупаю ей комбинезонов и ботиночек, не хочу нежить собаку. а то в дальнейшем будет простывать от каждого ветерка.

 
 
Anechkin Новичок 0   2   

специально не покупаю ей комбинезонов и ботиночек, не хочу нежить собаку. а то в дальнейшем будет простывать от каждого ветерка.

а мы купили)) а носить не носим)))

 
 

x