Зоомагазины

  Звание:           26.12.09, 20:21

Вы знаете что делают с животными в зоомагазинах?

Я видел клетку с хомячками. Там нет поилки, кормушки и даже опилок! Это издевательство!  Животные сидят там неделями пока их не купят! Многие даже погибают от этого.

Клетка с волнистыми попугаями - маленькая и тесная. Сидят прижавшись друг к другу даже не двигаются!

И аквариум с чрепахами. Даже островка нет чтобы черепашка могла отдохнуть.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
NEON@ Новичок 3   1   

Я тоже самое наблюдаю.Кролики бедные сидят в обычных маленьких аквариумах по нескольео штук на картоне из под коробок.Это при том,что им элементарно нужен постоянный доступ к воде.

 
 
sovuwka Новичок 0   0   

да солидарна - это ужас....

иногда в ответ на вопросы можно услышать - "ой пыталисчь рассадить крыс что бы не размажались... вы занете девочки загрызли дегу..." это меня в шок повергло.. надо было догадаться посадить крыс и дегу в одну клекту...

а некоторые зоомагазины занимаються продаже кошек и собак... видела три магазина... ни одного нормального животного.... йорки в колтунах либо почти бритые, явно человеком кто машинку не держал.... котята... сфинксов видела... двух в одном аквариуме...видиме либо не уживаються либо едуводу делять.... оба поцарапанны причем явно не просто "почесались" как говорят продавцы....

к еще большему сожалению практически все это легально....

 
 
rysalka Любитель животных 33   11   

Для них это бизнес, и хорошо содержать животных, просто не выгодно! Хотя, часто владельцы зоомагов делают титанические усилия пересилить холатность и безграмотность персонала. Что редко, к сожалению, удается.

 
 
Катарина Любитель животных 23   50   

То, что на фото - просто дворец по сравнению с нашим зоомагазином в подвале (там у попугаев в поилке вода зеленая от водорослей!) и центральным киевским зоомагазином, где эти несчастные перепелки сидели в клетке, которая считается маленькой и для волнистика.

 
 
rysalka Любитель животных 33   11   

видела в зоомагазине обьявление:"не фотографировать!" На вопрос- "Почему?" ответили коротко и ясно-"Потому!" и выпроводили из зала. Только потом объяснил один из покупателей- боятся "хорошей" рекламы в интернете..

 
 
rysalka Любитель животных 33   11   

Мы в разных городах живем! я говорю про абсолютно другой зоомаг.!

 
 
vbvb Новичок 2   4   

А ято что видел на собачьем рынке!Сидит взрослый кот каторуму 2 года в каробочке кде даже хамеку тесно будет.

 
 

x