Безопасность питомца.

  Звание:           26.12.09, 22:24

Обнаружил и опробовал очень интересный способ следить за своим питомцем.

В случае если мой пёс потеряется, то при помощи маленького брелока на ошейнике у своего пса я смогу узнать его месторасположение,направление и скорость движения на экране компьютера. 

Попытаюсь обьяснить как это работает: с трекера(брелока на ошейнике) посылается сигнал на спутник, а со спутника на станцую обработки информации и далее на мой компьютер. В общем очень полезная вещь. 

Еще одним не менее важным плюсом GSS-findera, именно так называется этот брелок, является то, что можно задать область на карте, при выходе за которую трекера я буду оповещён об этом.

Всем советую.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Каена Любитель животных 28   31   

Интересно...получается ваш питомец уходит гулять в свободный полёт? Не гоже!!! Даже если он потеряется, думаю ошейник тут уж не поможет....Питомец находится в безопасности лишь под прямым присмотром хозяина....но никак не с монитора компьютера.......

 
 
Ассоль-196 Любитель животных 38   62   

Нась, представь, я в поле... Спустила Шурку с поводка. Мальчик у меня уже подрос и с девочками заигрывает (ну во всяком случае не нападает). На другом берегу речушки (илистые берега и дно. собака пройдет, человек увязнет) пробежала течная деваха... Как мне удержать и вернуть мальчика у которого от вожделения планку снесло? Так что меня этот брелок интересует не по детски. Хотя и верю я в это не очень. А про свободный полет ты совершенно права!!! У нас попробуй собу в черте города без присмотра оставь... В первом же дворе из под колес выколупывать будешь. Никакой брелок не поможет...

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

тоже верно, но здесь я так понимаю идет речь не о выгуле собаки без присмотра, а если она убежала или потерялась, особенно если молодая еще и не послушная.

 
 

x