Питомцы не виноваты!

  Звание:           03.01.10, 17:30

На сайте есть пользователи которые обзывают питомцев! Даже если питомец тебе не нравится, не нужно его обзывать!

Люди обзывают питомцев дрянью, идиотиной, скотиной и т. п.

Таким людям не место на сайте Питомец. ру! Вы сами посудите на сайте "Питомец. ру" должны быть люди которые любят, а не ненавидят животных.

Я даже не хочу повторять какими словами называли моих питомцев! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
NEON@ Новичок 3   1   

Надо их ими же методами лечить,жестко.

 
 
Ferret Новичок 10   0   

Да надо игнорировать. Вот у меня 2 хорька их как только не называли вот самый безобидный пример мерзкая вонь. Да мне не приятно, но ни чего неподелаешь! Ведь из с сайта удалять не будут т.к. рейтинг сайта портить никто не хочет!

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Будь выше этих людей , значит они тебе завидуют, раз обзывают....что им ещё остаётся? Похоже их то никто не ценит..ха ха ! Не падай духом, ведь друзья с тобой!!!

 
 
Еlli Юный натуралист 19   2   

Пакостников везде полно. Только не надо опускаться на их уровень и отвечать тем же. Будьте выше этого, чище и лучше. А им еще аукнутся их пакости. Ничто не проходит бесследно.

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Я знаю что это оооочень не приятно!!! Когда обзываются, когда пишут гадости про питомца- всё больше прихожу к такому выводу, что люди пытающиеся досадить мне, вам , нам вот таким способом- лишены общения....мне искренне их жаль..Они не могут ни полезного на сайт принести, ни друзей завести...вот и пакостят , привлекая таким способом наше с вами внимание.... если вы сильны духом, уверены в себе и любите своих питомцев- вас такие мелочи не должны тревожить! Удачи, успехов и великодушия!

 
 

x