Простые кошки не хуже, ччем чистокровные (породистые)

^Боне4ка^   Звание: Новичок     0     1   21.01.09, 16:11
Было написоно о многих породах, но ничего не сказано о тех кошках , у которых нет определенной породы( помеси) . Это не честно. Они не хуже остальных! Кто думает так же? 

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Tory Новичок 10   9   
Существует мнение, что дворстерьеры (беспородные котики) - умнее, чем породистые. Очень даже может быть. Мне абсолютно все равно - пародистый котик или нет - все для меня красивы и хороши.
 
 
Яна Юный натуралист 17   9   
Каждому ,конечно , своё.Для меня с домашнеё кошкой по красоте не сравнится не одна порода.Домашняя наиболее схожа со своими дикими(не тронутыми человеком) собратьями. И этим прекрасна.Тут тебе и прекрасный кошачий носик,и ушки на месте,и разнообразие расцветок.Мордочка обычной кошки самая выразительная и приятная.
 
 
^Боне4ка^ Новичок 0   1   
я с тобой согласна полностью
 
 
MariY Новичок 9   6   
Полность согласна со всеми авторами.Простая кошечка самая спокойная,без всяких капризов.
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   
Все они чудесные!и уж им то всёравно какая у них там порода!!кошка - есть кошка!!!
 
 
Хоро Новичок 10   1   
Не отрицаю, нет более,Согласна!
 
 
^Боне4ка^ Новичок 0   1   

Со всеми обсолютно согласна! Не важно какая кошка, главное любить ее всем сердцем!

 
 
Drug_kota Новичок 10   3   

у меня кот сноу шу и самая чудесная, хоть и неизвестной родословной, кошка. и я люблю их совершенно одинаково. ведь дело не в окрасе или форме ушей. не хочу никого обидеть, но мне кажется, что люди, которые относятся к беспородным животным как к существам второго сорта, так же делят и людей по национальности, цвету кожи и разрезу глаз

 
 

x