Хочу купить кошку

  Звание:           26.01.10, 11:57

хочу купить котьёнка девочку в тюмени какую посоветуете? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
_Marussia_ Новичок 2   2   

Ну а может вам лучше сайт дать на котором вы сможете найти кошку по вкусу?

http://www.avito.ru/ - только там в категориях надо выбирать ,кошек или кого нибудь ещё)))

хороший сайт

 
 
pantera21 Новичок 0   0   

А какой породы хотите приобрести кошу? У нас в Челябинске очень интересный помет шотландских вислоухих, с очень интересным и редким окрасом! Хотите? Только правда удовольствие это стоит 18000 руб., но со всеми документами, прививками.

 
 
irbis-16 Новичок 0   0   

Я для себя определила, что лучше кошек чем мейн кун не существует, да и фелинологами доказано, что кошки этой порды обладают интеллектом много выше чем у собак. Очень дорогая порода, под разведение ктята, хорошие, стоят от 40 тысяч, но если для дома без права разведения можно договориться дешевле, мой питомник может предложить девочку и мальчика. Обращайтесь! Малентькая рысь в доме - мечта, коты этой породы достигают более 10 кг, а кастраты и более того, но они не толстые, а высокие, стройные...сказка вообщем.

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

мне нравяться мейн-куны,британские голубые,сфинксы и сибирские!!!

 
 
mccats Новичок 1   0   

Послушайте советов: не надо сиамскую заводить, тем более, что вы не "болеете" этой породой, как можно понять. Сходите на выставку или в питомник мейн кунов. Уверяю, после знакомства с этой породой, другую вы не захотите!

mc-cats.ru/kittens.htm

 
 
atlas-61 Новичок 0   0   

А мне нравятся курбобы-домашняя рысь с повадками собаки. Умные , дружелюбные кошки. Зайдите на сайт Питомник Bobby-Tails ( заводчица Наталья Нечаева) и познакомтесь с нашими кошечками.

 
 

x