Светлая им память! нашим животным...

ulia5   Звание: Новичок     0     0   29.01.10, 20:03

они живы! только тела умирают! а души всегда живы! пишите свои истории

у меня 27 января умерла собака! это ужас! 26 числа моя мама пошла в магазин и взяла с собой собачку! когда они шли обратно домой! на мою собачонку напали 4 ограменых псины! покусали его, ужасно! он даже в туалет не мог сходить, ему наверно все кишки порвали, но он был ещё нормальненький, а к вечеру ему плохо становилось!(извините) ! на следующий день (27 января) мы его повезли в больницу (специальная для животных) ! Поставили ему 4 укола обезбаливающие и от бешенства! оставили мы его там! сказали если к вечеру поправится то мы ево на следующий день заберём! а ему всё хуже и хуже! он мучелся и было ему очень трудно! и его усыпила врач! потомучто он сильно мучелся от боли! А я в слЁЗЫ! У меня истерика полная! Не с кем не разговаривала! Ревела без конца! На телефоне его фото и на самой заставке его фото стоит! Не могу просто без него! Он такой зайка был, его звали " Фунтик " Мой самый любимый и для меня он всегда будет живой! А я всЁ Равно плачу! Но меня успакоил папа! Он сказал что он не умер! Умирает только тело а душа всегда живая! И он может быть в любой собачке! Если родится какая нибудь собака то моя собачка всмысле душа собаки моей может поместится в ту новорождЁНую собачку! И когда она вырастит может узнает меня и я буду очень рада! Это правда это не сказки, так это всЁ В реальности! Меня успакоили! НО ВСЁ Равно не много плачу! И даже если кто нибудь принесЁТ мне животного даже рыбку, и скажут что теперь это моЁ ДОМ. Животное!!! Я не приму этого животного! Тот кто принЁС то и животное будет его а не моим! У меня есть животное, моя собака, и для меня он всегда живой! Ему было примерно лет 5-6, Мы его на улице нашли и взяли! А у нас он прожил почти 3 ГОДА! Он всегда со мной и я с ним! Люблю его!


Какое домашнее животное вы потеряли?

1. Собака
 
9 голосов 37.5%
2. Кошка (кот)
 
5 20.8%
3. Попугай
 
2 8.3%
4. Черепаха
 
0 0%
5. Рыбка
 
4 16.7%
6. Хомяк
 
3 12.5%
7. Кролик
 
1 4.2%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
MEGA Новичок 5   5   

 
 
leona Новичок 2   1   

"Чумою
скрученной без сил,



Скуля прощально,
виновато.



Наш пёс убить себя
просил



Глазами раненого
брата.



Молил он, сжавшийся
в комок,



О смерти словно о
защите:



" Я помогал вам
жить как мог.



Вы умереть мне
помогите"





Подстилку в корчах
распоров,



Он навсегда прощался
с нами.



В ветеринарном,
грязном храме.



Во фразах не
ветееват,



Сосредоточен и
рассеян,



Наполнил шприц
ветеринар



Его убийственным
спасеньем.



Уткнулась Фикса мне
в плечо.



Невыносимо
милосердье,



Когда единственное
что



Мы можем сделать -
помощь смертью.





В переселенье наших
душ



Не обмануть природу
ложью.



Кто трусом был, тот
будет уж.



Кто подлецом, тот
будет вошью.





Но на руках тебя
держа



Я по тебе не даром
плачу,



Ведь только добрая
душа



Переселяется в
собачью.



И даже в небе тут и
там



Ушами прядая во
мраке,



Где вряд ли ангелы
нас ждут.



Нас ждут умершие
собаки.





Ты будешь ждать меня
мой брат



По всем законам
постоянства.



У райских врат, у
входа в ад,



Как на похмелье
после пьянства.





Когда душою отлечу



Я к небесам,
счастливый в тайне.



Мне дайте в руки не
свечу,



Кость для моей
Собаки дайте" (я не знаю, кто сочинил это стихотворение, но написано с
большой любовью, такой, как любили свою Вы.)

 
 
ulia5 Новичок 0   0   

я его так люблю!

 
 
morsvinka Новичок 7   6   

Я 3 года назад потеряла мою любимою кроличку Анфису... Зловолученное 28 января....

Посмотрите, вот неплохой сайт, виртуальный рай для животных petsparadise.ru/ , если будет там Ваш Фунтик, заходите в гости к Анфисе, милости прошу petsparadise.ru/component/option,com_comprofiler/task,zoo/ztask,view/id,3389/Itemid,38/

 
 

x