10 февраля в 14.00 суд над живодёром Худояровым! Приходите! Поддержите животных, которых уже нет!

  Звание:           08.02.10, 19:03

10 февраля в среду года в Москве в Черёмушкинском Мировом суде состоится очередное заседание суда над серийным убийцей собак Дмитрием Худояровым .
Судебное заседание начнется 14:00 по адресу: Черемушкинский мировой суд, ул. Новаторов, д.16, корпус 4
Приглашаются все небезразличные. Очень важно продолжать участвовать в этом деле до вынесения приговора. С каждым разом нас приходит всё меньше, а обвиняемый чувствует себя всё смелее. К зданию суда приходит всё больше его сторонников, которые пытаются донести до прессы свои идеи и оправдывают Худоярова. Пожалуйста, все, кто может, наберитесь терпения и приходите, нам нужна поддержка!

Сейчас Худояров затягиват процесс, рассчитывая на то, что общественность забудет про его преступления, СМИ потеряют интерес к теме, и судья вынесет мягкий приговор.
Необоснованно мягкий приговор развяжет руки таким как он и может повлечь за собой совершение еще более тяжких преступлений уже в отношении людей.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ эту информацию, пожалуйста.

Видео- фильм «Худояров»
http://rutube.ru/tracks/2466097.html?confi...b6e7aa0e017cf42

Если будут какие-то изменения, мы сообщим!

Основная тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Кто хочет ехать вместе, встречаемся в метро «Новые Черёмушки» в 12:50
В 13:00 выдвигаемся.

Как добраться:
1. ост. Метро «Проспект Вернадского» Вернадского просп., 14
маршрутки: 44м, 246м, 300м
автобусы: 246, 661
ост. Магазин «Электроника»
или пешком 20 минут

или

2. ост. Метро «Новые Черёмушки»
последний вагон из центра , в переходе направо, 121 маршрутка, авт. 721 до остановки «Поликлиника».



Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

Жалко что москвичи только могут придти туда, иногородние не поедут.

 
 
`Someday Новичок 5   15   

ужас я очень люблю собак а поехать туда не смогу

 
 
ella280977 Любитель животных 44   87   

Да, жалко, что мы далеко.

 
 
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Я в Барнауле и я несовершенно летняя. Если бы мне было лет 20-25 то я бы прелетела.

 
 

x