Нужен модератор на форум.

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   08.02.10, 22:05

Появились новые рубрики и разделы на форуме. Нужен модератор на форум во все категории, кто нибудь один взрослый человек, хотя бы от 15 лет с высоким рейтингом.

Обязанности: проверять правильность вопросов в данные категории. Т.е, вы многие пишите не в правильную рубрику, первую попавшую, и коммерческие объявления и рекламу.  Проверять в любом случае нужно и контролировать.

Объясню популярно: кто-то пишет в не ту рубрику, запись нужно переместить в правильный раздел, кое-где исправить ошибки, т.е. отредактировать заголовок. Если написали коммерческое или рекламное объявление, нужно удалить. Если кто-то ругается или обсуждает кого-то, тоже нужно удалять запись. Если вы хотите стать модератором, нужно будет проверять постоянно, т.к. я тоже проверяю каждый день. В общем наводить порядок на форуме.

Принимаю заявки только здесь, в личку писать не нужно. Когда подберем нужную кандидатуру, сообщим, к концу недели думаю определимся.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Могу

 
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

Я согласна.

 
 
Ассоль-196 Любитель животных 38   62   

Могу предложить свою кандидатуру. Все равно практически каждый день здесь (за исключением того времени когда бывают сбои у операторов Демоса).

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

а по каким критериям отбор?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Андрей сам выберет. а критерии- желание помочь.

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

если не как до этого по рубрикам было, когда с модераторами не советовались, могу я.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

вы же писали Андрею об отказе от модераторства, потому что не видите смысла в этом.

 
 
Илона Любитель животных 60   60   

вот я и пишу, что если как не раньше было!, когда перемещеют темы как в форуме кошки не туда , куда надо, а с модератором не решили!

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Решили сделать следующим образом. Лана, в любом случае, следит за всем сайтом, в том числе и за форумом. В помощь ей и хотим привлечь силы активных, проверенных годами, пользователей нашего сайта. Назначаем inkognito и Ассоль-196 модераторами на весь форум в помощь Лане. Втроем справиться проще и работа будет идти оперативнее.

Спасибо за проявленное участие!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Как ты уже видишь, модераторы уже назначены, а ты не проходишь по возрасту.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Еще раз повторяем: модераторы уже назначены давно.

Тема закрыта!

 
 

x