Ушки

  Звание:           09.03.10, 22:31

моей тойке 4 мес а ушки не стоят .хрящики очень слабые и заворачиваются назад.до нее была другая тоечка так у той ушки уже в 2 мес стояли.что это дефект или еще встанут


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Enigma Любитель животных 28   134   

кальций подавайте

 
 
SHIBAEVAVV Новичок 0   1   

Нам тоже 4 месяца и хрящики слабые, вообщем уши стоят , или на морозе, или когда встанут. В ветеринарке нам посоветовали проколоть Хондратрон 10 дней по 0,5 мл. Колим только второй день. Сказали не факт что встанут, но если уж это лекарство не поможет то точно не встанут

 
 
Еlli Юный натуралист 19   2   

не знаю как у тоев, а у КХС в таком случае подклеивают уши и так до 7-8 месяцев или и до года. Советую подклеить и не забывать про витамины. А еще многие заводчики хвалят пищевой желатин - прибавляет коллагена. Я своему щенку только начала давать его, поэтому результат пока не вижу. У нее ушки стоят, но есть заломы. Поэтому, чтобы не закреплять заломы, клею и даю желатин. Витамины, естественно, тоже. Вот примерно так . Обезжириваем ухо (водкой) Вклеиваем 2 слоя пластыря, между ними ватную палочку (вертикально). И еще надо уши между собой скрепить пластырем, чтобы не развешивались сильно. Пробуйте!. Если от нашего пластыря будет раздражение, купите импортный гипоаллергенный Омнипор или Омнипласт. Давайте пару дней ушам отдохнуть без подклейки и снова клейте. Удачи!

 
 

x