Питомник - поддельные документы на собаку?

Komarishka   Звание: Новичок     0     0   11.03.10, 21:19

Всем привет. У меня такой вопрос - у моей собаки щенячка питомника "Из Королевской шкатулки". Насколько я догадываюсь - это липовый питомник и липовые документы - ни сайта ни какой-либо информации в интернете об этом питомнике я не нашла. Ни выставочной ни племенной деятельностью я со своей тоечкой заниматься не собираюсь (собака прокесаренная и стерилизованная, да еще и с дисквалом), но мне просто интересно - может кто-то сталкивался с этим питомником? Или у кого-то есть питомцы с документами из этого питомника?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Хороший питомник, ничего плохого не слышала о нем.

 
 
Komarishka Новичок 0   0   

А где они находятся? И где зарегистрированы не знаете? Хоть РКФовские или так...шараш-монтаж?

 
 
pipa Новичок 1   1   

Если нет сайта,это ещё не значит ,что этот питомник не зарегистрирован в РКФ.У нас много питомников которых не видно и не слышно,а щенки самые хорошие.Я считаю лучше брать у таких,чем у супер пупер.Знаменитые питомники наглеют и продают уже не то что мы хотим.

 
Поблагодарить
 
Neagara Новичок 4   1   

Отсутствие информации в интернете,сайта о питомнике не показатель того что этот питомник-мошенник и делает липовые родухи!Существует много питомников которые тихонько,да занимаются разведением.

 
 
Le-na Новичок 2   1   

мне говорили, что нормальный питомник....

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

и питомники не только в РКФе могут быть зарегистрированы ;)

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

А что в щеняке написано? Там же должно быть указано к какой огренанизации подлежит

 
 

x