Стоит ли заводить друзей для кроли?!

  Звание:           27.01.09, 00:47
 Хотелось бы узнать ваше мнение по такому поводу... у меня живет кроля, девочка, она еще молоденькая, ей примерно месяца 4. Она весь день бегает в загоне, днем и вечером мы выпускаем ее погулять на часик. Не больше, тк.за ней сложно уследить, а грызть она готова все. В остальное время(в загончике), когда мы проходим мимо, она бежит за нами и грызет решетку прося ее выпустить. А если выпускаешь, но не играешь с ней, она все время лежит и ничего не делает. Даже к кошке-няньке равнодушна, та зовет ее поиграть, а кроля побегает пару кругов и опять ложится. Вот думаю, может еще подружку ей купить? Может кто знает, как две девочки вместе уживаются? Слышала, что хорошо ладят со свинками...

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
mamusya Любитель животных 22   57   

Да, со свинками кролики ладят. У меня крольчиха жила со свинкой мальчиком в одной клетке. Она ухаживала за свинкой, чистила ему шерсть ( а шерсть была длинная). За ними было интересно наблюдать. Свинка всегда спала на кролике- это же мягко и тепло. Есть одно "но"- свинки живут недолго...в среднем3-5лет...
В один из дней я пришла домой, а кролик в клетке с мертвой свинкой

 
 
НюНю Новичок 1   0   

А у меня кроль с кошкой не разлей вода! когда его выпускаем погулять кошка сразу бежит к нему и они играют в догонялки! и даже когда Феник в клетке, кошка ложится спать рядом с ней, либо сверху клетки)

 
 

x