Говорят, что собаки похожи на своих хозяев. Давайте проверим так ли это?

MAMA1   Звание: Любитель животных     23     10   15.03.10, 00:36

Двое из ларца, одинаковы с лица.

А вы похожи со своим любимым питомцем?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Missix Новичок 3   0   

мы тоже похожи

 
 
NEON@ Новичок 3   1   

На кого из них я похожа,увы не знаю.

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Мы с Эльзой похожи не столько внешне,сколько по характеру.Мы оба очень привязчивые,мнительные,баловные и ласковые.А ещё не любим когда в гости приходят посторонние не близкие нам люди.а вот насчёт внешности судите сами.

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Спасибо

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

скорее всего это люди под себя подбирают питомцев. Это очень старое фото, была уже демагогия на эту тему. Вероятно просто взяли попавшихся людей или собак и подобрали под друг друга. Не факт что это хозяева этих собак. А с кошками как быть тогда? А вот по характеру собаки могут быть и похожи на своих хозяев.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

да я тоже с этой теорией согласна, но опять же детей под собак подогнали, безобразие. понятно что это художественное фото, кстати оно тоже не в новинку, много таких примеров. Я согласна что злые люди берут себе таких же собак как бультерьеров, бульдожек и др. агрессивных собак. Тучные люди выбирают крупных собак, или толстопузых, упитанных. Хотя и мелкие тоже берут себе крупных, только уже для защиты. тут не угадаешь, у всех разные вкусы, кто любит шерстявых, кто то короткошерстных, чтоб шерсти меньше было, хотя не факт, порой ковра не видно из-за шерсти . как говорится, на вкус и цвет...

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

думаю, что мы одно лицо

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

ага...этакие шанешки....хи хи....

 
 
MAMA1 Любитель животных 23   10   

Сладкая парочка!

 
 

x