Чихуа-"Грызун".

NEON@   Звание: Новичок     3     1   23.03.10, 16:39

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЛАДЕЛЬЦАМ ЧИХОВ,ИЛИ ТЕМ,КТО НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ ОТВЕТ.ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО У МЕНЯ СОБАКА ГРЫЗЕТ РУКИ НЕ ПРЕКРАЩАЯ,ЕГО НЕВОЗМОЖНО ПОГЛАДИТЬ,ТУТ ЖЕ КУСАЕТ ЗА РУКИ.В ДРУГОМ АМПЛУА ЕГО УЖЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ.ПРЯМ СОБАКА-МОНСТР.НАКАЗЫВАТЬ И ОТВЛЕКАТЬ ПРОБОВАЛИ,БЕЗУСПЕШНО.КАК ДОЛГО ОН БУДЕТ ГРЫЗУНОМ,МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАНО ТОЛЬКО СО СМЕНОЙ ЗУБОВ?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Accord Новичок 8   4   

все маленькие собаки любит кусать руки ( мой так делает постоянно когда радуется ) так что это временно не надо его ругать , а надо просто отвлекать..... еще темболее зубы лезут новый на смену молочным .... так что терпите )))

 
 
annuta0530 Новичок 2   4   

У нас когда зубки росли и менялись так же было.

Попробуйте купить в Зооу магазине косточку из сухожилия для маленьких собачек.И старайтесь всегда предлагать её место того что бы она грызла руки .Мы обычно стараемся держать кость собака успокаиваеться и грызёт. Попробуйте может поможет. Удачи. :)

 
 
annuta0530 Новичок 2   4   

Тогда интересно. =) Просто у нас первое время йейе не понравилось что не дают кусать руки в дело пошла штукатурка,обои,мебель..

И у нас как то косточка это святое.Зарываем куда подальше .

Не чего.Потерпите пару месяцев. =) Скоро такое пройдёт. =)))У нас пока зубы менялись было дело а сейчас только если кушать просит кусает так не очень больно.Или когда играет но акуртано.

 
 

x