Фризби - полёт за диском

  Звание:           05.04.10, 23:06

Клуб любителей Дог-Фризби Disk Hunters проводит в Москве регулярные тренировки!!!! Присоединяйтесь, мы будем вам рады!!...

Клуб DiskHunters состоит из людей, которые любят играть со своими собаками во Фризби. Некоторые делают это только, чтобы выйти из дома, некоторые более серьезны и стремятся быть чемпионами мира.

Наш Клуб рад приветствовать и тех и других, Наш Клуб рад приветствовать и тех и других, а также всех, кто готов присоединиться и провести время со своими собаками в дружеской обстановке.

Клуб встречается каждую неделю, по четвергам и воскресеньям, а также в любое другое время, удобное для участников. Встречаемся чтобы научиться кидать диск, научить ловить диск собаку, поделиться идеями, получить подсказки, информацию, поддержать отношения между участниками, для дальнейшего развития спорта. Наш Клуб создан для людей, их семей, чтобы провести время со своими собаками в дружеской обстановке.

События клуба всегда открыты для всех желающих, от новичка до «продвинутого пользователя».
Многие просто зашли на тренировку со своей собакой, чтобы увидеть то, что происходит. Через некоторое время этот самый человек уже выполняет невероятные трюки с его четвероногим спортсменом. Независимо от вашего возраста, образования, опыта, породы и умений собаки, Вы также сможете бросать диски. И ваша собака их сможет ловить!

Мы – команда, состоящая из энтузиастов, присоединяйтесь, отдыхайте и совершенствуйтесь вместе со своими собаками в теплой и дружеской атмосфере клуба DH.

Тренируемся по четвергам по воскресеньям с 16-00 у м. Юго-Западная

подробности о тренировках, так же как и фото,  вы можете найти здесь -

http://forum.dogfrisbee.ru/index.php
 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x