Сильные духом и телом

King009   Звание: Новичок     8     3   09.04.10, 10:07

Хочу открыть тему для любителей такой породы как Американский пит-буль терьер.

Почему  выбрали именно эту породу.За что мы их любим .

Самая наболевшая тема:почему и с чем связана такая агрессия и негатив на эту породу.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Jaf Новичок 6   11   

У меня правда ам стафф но дела посути не меняет!! Любим мы их за нежность- преданность -способность думать и действовать по ситуации !!! А не навидят-- "спасибо"'' СМИ!! Собаки иногда попадают к неадекватам ну и в некоторых случаях проблемы с психикой (впрочем как и в любой другой серьезной породе!)

!!! Да и сдачи дадут по полной программе обидчику( а некоторым владельцам крупных собак не очень нравится когда их 65 кг и выше собачку-- колбасит 25кг "' монстр"'!!!)

 
 
King009 Новичок 8   3   

Давайте будем к друг другу терпимее.Каждый имеет право высказать свое мнение .

Хочу сказать именно за себя:до питов держала другие породы колли и догов.Когда появилась моя первая питосина многое пугало,в основном не знание этой породы.На тот момент информации о породе почти небыло.

С того времени много времени прошло ,но я ни на миг не усомнилась в своем выборе.

Потом появился второй питос,щен моей суки.теперь у меня два пито-счастья.И для себя я решила что это мои собы и моя порода.

Пит при адекватном подходе в воспитании просто лапочки.Зацелуют досмерти!!!Питы собаки компаньоны.

А негатива очень много и это огорчает!!!

Неправельное воспитание,ужасное содержание и конечно метисы(помеси питов+стафы ,всевозможные вариации).Проверено долгим опытом.Так-же неправельный подбор пары при вязки.

 
 
King009 Новичок 8   3   

А то что пит может замочить соперника в два раза больше,Это факт!!!

 
 
King009 Новичок 8   3   

Питы не только вынослевые,в этих собаках неиссекаемый запас энергии.АПБТ и АСТ порода не для лежебок,а для тех кто ведет активный образ жизни.Собака компаньон!

 
 
Carica Новичок 0   0   

Собы, правда классные. Но не все понимают тонкостей воспитания. От чегр страдают другие. А потом и сами собы.

 
 

x