Лабрадушный лабрадор.

Arina_Agara   Звание: Новичок     7     0   10.04.10, 14:32

-Лабрадор-наверное самая добрая порода собак в мире! Он никогда не обидит,никогда не укусит,всегда радостный и добродушный... -

-Ну кто не восхищается лабрадорами? Прохожие всегда оборачиваются при виде лабров. Кто-то узнает породу,кто-то нет...-

Приглашаю всех любителей и владельцев лабрадоров к общению! Рассказывайте про своих любимцев,делитесь советами по воспитанию этой замечательной породы,задавайте вопросы и просто общайтесь.

 жду ответов


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Jaf Новичок 6   11   

Лабродоры охотники -ДА!!! Спасатели - ДА!!! Компаньоны- ДА!!! Но ложку дёгтя добавлю -порода претерпивает не самы лучший период - это отмечают сознательные владельцы питомников и просто собак!! ( найду скину ссылку) Сейчас появляются агрессивные собаки(что насколько я знаю в породе не должно быть) !!

 
 
epic Новичок 0   0   

лабрадоры действительно портятся. у меня щенку 5 месяцев. на маленьких детей огрызается! нас кусает. обсалятно не поддается дрессуре!

 
 
lisa138 Юный натуралист 17   15   

как бы не звучало заманчиво от владельцев лабров про белых и пушистых , а особенно Добрючих лабров, не верю . Либо не раз сталкивалась с агрессивными , шваркающимися собаками. Да и в памяти всплывает картина когда известный хирург Д.А. Еремин деоал укол лабрихе , та распарола руку хозяйке . Это я к тому , что нашему Аст д.А. еремин мог на живую копаться в ране , спокойно делать уколы , в том числе и в сустав где была вшита искусственная связка.

 
 
Arina_Agara Новичок 7   0   

Ну,что сказать! Портятся лабрадоры! Мы недавно тоже агрессивного встретили. Я Агару подвожу,чтобы поиграть,а тот кидается на нее! Причем пес дрессировался у Грамматчиковой! Из ее питомника он!! Агрессивней питбуля!!! Питы и то добрее!!!

 
 

x