Что делать?!Помогите!

  Звание:           11.04.10, 11:47

Дайте пожалуйста совет...У меня китайская хохлатая(пуховик) мальчик,ему только исполнилось 4месяца.Он пытается спариться со всем чем можно,кроме собак...А собак сам боиться...В этом возросте уже пора искать девочку?!И почему-то мне сказали,что он не пригоден к щенячке,хотя сама не понимаю почему...Не каждый согласиться спариться с моей собакой...А с дворняжкой уличной я нехочу...Что делать?! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
#Enni# Любитель животных 27   11   

Вы что не в коем случае его не вяжите(не спаривайте) Не с кем!!!Он просто еще маленький и глупенький это он так проявляет свои эмоции,он сам не понимает чего делает такое у всех щенков бывает и у девочек тоже! Вязать можно только в 1 год и т д Лучше конечно с 1год 5мес Т е с полтора года и т д 2года,3 года !!!Сейчас еще повторяю никого не ищите только опозоритесь,никто не согласиться с вами вязаться!!!Вот вырастет и вяжите на здоровье!!!Вяжите только естественно с китайской хохлатой(Пуховой или голой)Если у вас собака с родословной то за вязку вам заплатят деньги или вы возьмете щенка-это вам решать!!!

 
 
#Enni# Любитель животных 27   11   

Значит наверно у него какой то недостаток и к выставкам он не пригоден!!!Он с родословной но просто для "Дивана"!Вообще вам все должна рассказать заводчица!!!

 
 

x